Рассказница• 12 марта 2013

Какой велосипед выбрать Kellys Emma или Pride Alice?

Озадачилась выбором велосипеда для дочки. Выбираю между   Kellys Emma и Pride Alice. Подскажите, стоит ли переплачивать 800 грн. за Kellys? Ведь оба с алюминиевой рамой и красивым дизайном. У кого такие - напишите, вы довольны?
Kristi777• 12 марта 2013
у меня два келлиса...саламандер и карбоновый саботаж.
как брендом очень довольна..(всмысле рамой) навеска то шимановская или срамовская и эта отдельная тема
киньте хоть ссылки для сравнения, многим думаю будет неохота гуглить.

Да, я блондинка!• 12 марта 2013
у нас прайд элис покупали в августе на 3 года, девочка у меня не мелкая, но велосипед для нее оочень тяжеловат сама не ездила, может этим летом, но ооочень красивый весь двор смотрел как мы ее тащим)), первый вариант мы не рассматривали так что сравнить не могу
автор Osty • 12 марта 2013
фото 1 - KELLYS - ок. 2300 грн
http://www.velokiev.com/pages/katalog_velosipedov/...

Фото 2 Pride Alice ок. 1500 грн
http://veliki.com.ua/goods_2011_Pride_ALICE.htm
Kristi777• 12 марта 2013
нужен вес прайда.
у еммы заявлен 9.75 и помоему он для более старших девочек.
сколько лет ребенку?
Kristi777• 12 марта 2013
вот еще у трека есть веселенькая моделька
http://velosiped.com/product/trek-2013-mystic-16-r...
Чебуравлик• 12 марта 2013
Ответ дляOsty
фото 1 - KELLYS - ок. 2300 грн

Фото 2 Pride Alice ок. 1500 грн
А Бу кейлис такой не хотите?
автор Osty • 13 марта 2013
Ответ дляKristi777
нужен вес прайда.
сколько лет ребенку?
ребенку в мае будет 4 года, рост сейчас 105см.
автор Osty • 13 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик
А Бу кейлис такой не хотите?
Если вы в Киеве и велосипед в отличном состоянии - напишите, пожалуйста, где можно посмотреть или фото на nfa@ukr.net
Kristi777• 13 марта 2013
Ответ дляOsty
тогда лучше что-то пипо келлиса. у его рамы ЕТТ
Фактически ЕТТ — это длина велосипеда,
позволит более дольше на нем проездать, а прайд и трек более короткие.
и качество сварки и облицовки швов у келлиса на порядок выше чем у прайда.

автор Osty • 14 марта 2013
Ответ дляKristi777
Фактически ЕТТ — это длина велосипеда,
спасибо.