Рассказница• 12 марта 2013
Какой велосипед выбрать Kellys Emma или Pride Alice?
Озадачилась выбором велосипеда для дочки. Выбираю между Kellys Emma и Pride Alice. Подскажите, стоит ли переплачивать 800 грн. за Kellys? Ведь оба с алюминиевой рамой и красивым дизайном. У кого такие - напишите, вы довольны?
Да, я блондинка!• 12 марта 2013
у нас прайд элис покупали в августе на 3 года, девочка у меня не мелкая, но велосипед для нее оочень тяжеловат сама не ездила, может этим летом, но ооочень красивый весь двор смотрел как мы ее тащим)), первый вариант мы не рассматривали так что сравнить не могу
Чебуравлик• 12 марта 2013
Ответ дляOsty
фото 1 - KELLYS - ок. 2300 грн
Фото 2 Pride Alice ок. 1500 грн
А Бу кейлис такой не хотите?
Ответ дляOsty
ребенку в мае будет 4 года, рост сейчас 105см.
тогда лучше что-то пипо келлиса. у его рамы ЕТТ
Фактически ЕТТ — это длина велосипеда,
позволит более дольше на нем проездать, а прайд и трек более короткие.
и качество сварки и облицовки швов у келлиса на порядок выше чем у прайда.
Фактически ЕТТ — это длина велосипеда,