Пьера Безухова• 10 марта 2015

Девочки,такой сон приснился ужасный!

Приснился мне пляж.На песке много людей,все лежат.Но воды я не видела.
Я стою.И вот вижу едет что-то похожее на трактор,но вместо колес ,лезвия,как у коньков.И едет прямо на людей.Кто-то убегает....кто-то так и продолжает лежать.Люди,как замороженные.Эта машина едет и режет людей на части.Я проснулась в ужасе.Если что-ужасы не смотрю.
Что может значить этот ужасный сон?
Места не нахожу....
Я не троль.На сайте давно,максимальный рейтинг.
Железобетон• 10 марта 2015
ну приснилась фигня, не обязательно что-то значит.

Железобетон• 10 марта 2015
как говорила моя бабушка ’дурний спить, дурне сниться’ Я не обзываюсь, просто вспомнилась поговорка
автор Пьера Безухова • 10 марта 2015
та я и сама знаю...що дурный спыть и сныться....
Почему же хорошее не присниться?
И главное,помню это чуство безпомощности.....
автор Пьера Безухова • 10 марта 2015
ой,ошибок наделала(((