долой_лама• 10 марта 2015

Как хочешь. Относись к другим так же

Девочки, читаю много претензий. И продавцы не такие, и покупатели хамовитые, и отнеслись без должного уважения, и свекровь сволочь. И подруга не угостила, и муж не поздравил.Я не говорю о тех, кто под анонимами дерьмом обливает.

И думаю, что задающие вопросы от себя ТАКОГО не требуют.
И пишут девочки советы, и рецепты расписывают, и по-доброму переживают. И как что оформить, и где купить, и как выйти из ситуации. Все бесплатно.

И жалко нажать БЛАГОДАРОЧКУ? Ну вот тому человеку, который дал действительно стоящий совет, потратил время, поделился опытом, так жалко клацнуть спасибо?
Почему авторы тем, которые спросили и получили совет - консультацию, часто очень профессиональную, жалеют просто благодарности?
пионерка_маша• 10 марта 2015
а чего вы под анонимом?я бы вам как раз Благодарочку и поставила.Не жаль для вас!а по теме-ставлю за дельные советы...А что та благодарочка дает то?

автор долой_лама • 10 марта 2015
Случайно вышло, это я
пионерка_маша• 10 марта 2015
Ответ длядолой_лама
Случайно вышло, это я
Таня, тут люди вообще злые)))не послали, не попустили-и на том спасибо)))