Печальки.нет• 10 марта 2015

какая цель вашей жизни? именно цель? и есть ли она?

и как вы вообще понимаете значение цель в жизни
Скокмоно - стокнуно• 10 марта 2015
Цель моей жизни-уехать и пожить в США.

Вечный двигатель• 10 марта 2015
быть счастливой
Некомильфо• 10 марта 2015
Прожить так, чтобы после смерти вернуться домой
автор Печальки.нет • 10 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
быть счастливой
а что это значит? что для вас быть счастливой?
автор Печальки.нет • 10 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
это куда?
МинерАлочка• 10 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
шо?
Чудо-Рыба-кит• 10 марта 2015
у мене багато. освоїти інструмент , дати концерт, вивчити іноземні , купити облаштувати дачу, покататисб на слонику, пускати бульбашки з мосту , купити і поставити шест , танцювати стриптиз....

бювет_в_обед• 10 марта 2015
Цель жить в чехии
Некомильфо• 10 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
это куда?
Туда, откуда мы все пришли )))
У вас чувства потерянного дома нет?
Если нет, сложно будет объяснить.
автор Печальки.нет • 10 марта 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
суппер
Некомильфо• 10 марта 2015
Ответ дляМинерАлочка
шо?
То )))
Мне без сахара• 10 марта 2015
Счастливо прожить в гармонии с собой и всем миром. Прожить наслаждаясь своей жизнью.
МинерАлочка• 10 марта 2015
к 35 годам стать пусть не богачкой, но по крайней мере иметь хороший достаток. а пока плыву по течению
МинерАлочка• 10 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
То )))
ваша философия не совсем понятна
МинерАлочка• 10 марта 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Чудо-Рыба-кит• 10 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
суппер
але не думайте , що я нічого не роблю. все в процесі)) все що хотіла і про що думала колись все збувається. і ще хочу приручити ворона. вчора ми їздили шукали мсця де вони мають гнізда )
МинерАлочка• 10 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
Туда, откуда мы все пришли )))
У вас чувства потерянного дома нет?
Если нет, сложно будет объяснить.
вернуться в утроб что ли?
Некомильфо• 10 марта 2015
Ответ дляМинерАлочка
вернуться в утроб что ли?
В рай, если так понятнее )))
МинерАлочка• 10 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
В рай, если так понятнее )))
а вы думаете, что не вернетесь?

Подскажите плиз• 10 марта 2015
Воспитать хорошего сына, стараюсь уже 8 лет
Некомильфо• 10 марта 2015
Ответ дляМинерАлочка
а вы думаете, что не вернетесь?
надеюсь, что вернусь
но кто может быть в этом уверенным?
автор Печальки.нет • 10 марта 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
у меня тоже пока все что хочу сбывается, я написала на 8 страниц тетрадки свои хочу, иногда перечитываю, многое уже сбылось
Некомильфо• 10 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
Хочушки и цель жизни - разные вещи
куркулиха• 10 марта 2015
1.Хочу купить квартиру и жить отдельно от родителей!
2.Хочу дачу возле моря или соснового леса с рекой!
3.Машину -черную(как черная кошка!)))--Это материальные цели!
А если говорить о моральных, то конечно же хочу мужа, что бы принял моего ребёнка как своего! И была у нас семья дружная и счастливая! Только это наверное не цель, а мечта))))
автор Печальки.нет • 10 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
Хочушки и цель жизни - разные вещи
по этому я и спрашиваю именно о целях
потому как цель выделить пока что не могу, не понимаю что это..
быть счастливой? так я и так счастливый человек, стараюсь быть в гармонии с собой
а вот что то другое не могу понять
Катастрофа• 10 марта 2015
Какая хорошая тема! Часто думаю о смысле жизни в чем он?!
И тоже первые хотелки-быть богатой, купить все, что хочу! Отдыхать, не работать, везти образ жизни богача.
Но разве в этом суть? Богатство временное и только тут на земле.
Обидно, что моя голова не может придумать цель по-лучше! Стараюсь...
Кто крайний?• 10 марта 2015
Я уже многого поставленного достигла.
Теперь прошу у Боженьки здоровья и сил,чтобы помогать и ухаживать за старенькими родителями,женить,наконец,сына.
Надеюсь,мой дом не рухнет,а своей головой и руками заработаю еще на кусок хлеба с маслом.
Некомильфо• 10 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
по этому я и спрашиваю именно о целях
а вот что то другое не могу понять
Просто у меня с детства ощущение, что я здесь не дома. Со временем поняла примерно, где это ’дома’ находится и очень хочу туда вернуться. Так что именно с глобальной целью у меня проблем не было. А вот не забывать по ходу про эту цель - иногда проблема. В суете очень быстро замыливается. Через время осознаю, что такой ерундой занимаюсь и о таких мелочах переживаю ((