Лень гуглить• 10 марта 2015

экономия или жадность

когда муж вместо сока предлагает сварить компот или вместо готовых сухариков сделать самой?ну в таким духе.Или к примеру,говорит мне,больше сладкого не покупаем,пеки сама.
Результат:
вже голосів: 515
427 (82.91%) экономный
88 (17.09%) жадный
Пэрисхилтонша• 10 марта 2015
экономный.
он у вас один зарабатывает?

Обнемашечка• 10 марта 2015
Він просто жити хоче і бути здоровим
Olga.Skad• 10 марта 2015
Умный ))
И экономнее и полезнее.
Щас ухожу• 10 марта 2015
я всегда варю компот мужу и не считаю что он жадный))
Gemma• 10 марта 2015
жадный

был бы экономный, сам бы компот сварил

а так на Вас все переложил
автор Лень гуглить • 10 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
экономный.
он у вас один зарабатывает?
нет,я тоже работаю конечно же)

но сок раз в месяц могу купить себе 1 литр?
пионерка_маша• 10 марта 2015

Пэрисхилтонша• 10 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
нет,я тоже работаю конечно же)

так покупайте.или все что он скажет вы выполняете?
Онанимный пользыватель• 10 марта 2015
ДУМАЮ,ЧТО ЗДЕСЬ ВСЕ ВМЕСТЕ.НО ОН ПРАВ В ТОМ,ЧТО ЭТО БУДЕТ ПОЛЕЗНЕЕ ДЛЯ ВАС ЖЕ.
Федорино Горе• 10 марта 2015
А вы работаете? Кто семью обеспечивает? Как разделены домашние обязанности?
пионерка_маша• 10 марта 2015
автор, он к вам с сексом-а вы ему-сам милый, сам)
автор Лень гуглить • 10 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
ну вот купила,высказался,что лушче компота свари,будет и больше и полезнее
Аноним_Галя• 10 марта 2015
Якби він Вам запропонував прокладки саморобні носити - то я б сказала , що жадібний, а так... Я, до речі, з самого народження тільки компоти малому варю, соки покупні не признаю. Сухарики - теж не проблема...
Пэрисхилтонша• 10 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
ну а вы что ответили?
пионерка_маша• 10 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
так то ж малому.
Аноним_Галя• 10 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
так то ж малому.
А яка різниця? Він реально корисніший. Але якщо вже дуже хочеться - то літру соку собі куплю. Чоловік навіть знати не буде
Онанимный пользыватель• 10 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
нет,я тоже работаю конечно же)

а вы знаете как ему скажите?не может НОРМАЛЬНЫЙ сок стоить так ешево!давай купим фруктов и будем сами его делать!да,это получается дороже раза в 3,но полезнее!
аж интересно что он ответит.вот и проверите о здоровье заботится или жлобится.
автор Лень гуглить • 10 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
ну а вы что ответили?
сказала,что бы не просил и ему чашечку тогда налить
автор Лень гуглить • 10 марта 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
фрукты мы не покупаем,они космос-он так говорит,

кроме яблок ничего

Пэрисхилтонша• 10 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
ну правильно.
можно через раз-компот и сок.
а по теме-экономный.
пионерка_маша• 10 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
ну в*явіть....Ви їдете з роботи, хочете пити.Ви купите собі попити соку чи будете терпіти додому, а потім ще 1 годину поки звариться і годину -2 поки прохолоне?це вже що занадто-то не здраво.Тим паче автор раз в місяць купує...Ну викине ті 10 грн.і що?
Доставучая• 10 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
нет,я тоже работаю конечно же)

Имеете полное право
Добро с Кулаками• 10 марта 2015
Я бы на месте мужа задумалась о Вас: вы хозяйка или лентяйка
Без Баяна• 10 марта 2015
пусть сам варит если экономный... и печет...
Пьера Безухова• 10 марта 2015
Я запрещаю покупать готовые сухарики, эти обсыпки-отрава! Когда надо сама делаю для цезаря или просто так... Сок утром свежий морковь+ яблоко+ тыква. Это не экономнее, практически также, но вреда нет, а польза есть.
Пэрисхилтонша• 10 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить

кроме яблок ничего
ну а доход -то у вас какой?
как можно обсуждать-не знаю сколько вы получаете?
Без Баяна• 10 марта 2015
а пиво он пьет?
автор Лень гуглить • 10 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
можно подумать показатель хозяйки-компот?
Резвая лошадка• 10 марта 2015
мне кажется, именно такие способы экономии должны исходить от жены, а не от мужа. Потому что это еще и полезнее.
автор Лень гуглить • 10 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
ну а доход -то у вас какой?
4000 мои и его 6500,деток нет,Киев,квартира не сьемная,авто нет,это я к тому,что хватает денег