Лень гуглить• 10 марта 2015
экономия или жадность
когда муж вместо сока предлагает сварить компот или вместо готовых сухариков сделать самой?ну в таким духе.Или к примеру,говорит мне,больше сладкого не покупаем,пеки сама.
Результат:
вже голосів:
427 (82.91%)
экономный
88 (17.09%)
жадный
Добро с Кулаками• 10 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
можно подумать показатель хозяйки-компот?
Да!!! И сухарики, и выпечка
- все в комплексе, и главное отношение к мужу!
Аноним_Галя• 10 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
ну в*явіть....Ви їдете з роботи, хочете пити.Ви купите собі попити соку чи будете терпіти додому, а потім ще 1 годину поки звариться і годину -2 поки прохолоне?це вже що занадто-то не здраво.Тим паче автор раз в місяць купує...Ну викине ті 10 грн.і що?
Ну чого Ви так в крайнощі кидаєтесь?)))) Якщо хочу пити - поп’ю, не вмирати ж мені від спраги. А дома компот можна і заздалегіть зварити і нехай стоїть, тішить чоловікове око)))))
А взагалі мені здається, що у автора проблема з чоловіком набагато глибша, ніж вона описує....
Резвая лошадка• 10 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
нет,я тоже работаю конечно же)
но сок раз в месяц могу купить себе 1 литр?
ну, конечно, не без этого :)
Пэрисхилтонша• 10 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
4000 мои и его 6500,деток нет,Киев,квартира не сьемная,авто нет,это я к тому,что хватает денег
может он собирает на авто?или поездку?поэтому решил что надо поэкономить?
Парасюха• 10 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
нет,я тоже работаю конечно же)
А вы что спрашиваете разрешения купить?
АнтиТроль• 10 марта 2015
А я бы и рада сварить компот, а муж не признает компоты - пьет только соки, в месяц около 500 гривен уходит только на сок.
Онанимный пользыватель• 10 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
фрукты мы не покупаем,они космос-он так говорит,
кроме яблок ничего
ну так из яблок тоже можно сок делать.ну хотя бы 1 апельсинчик туда добавить.будет вкуснее.
а вообще скажите ему,что надо не экономить,а больше зарабатывать!это обязанность мужика!
Резвая лошадка• 10 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
кроме яблок ничего
а вот это уже жадность
Лень гуглить
• 10 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
да нет,у него прав нет и не хочет
Дюймовочка• 10 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
Онанимный пользыватель• 10 марта 2015
Ответ дляИМХОля
умница ваш муж
а вы разницу между жлобом и умницей видите?
Лень гуглить
• 10 марта 2015
Ответ дляПарасюха
А вы что спрашиваете разрешения купить?
ну как бы если я куплю литр,несу же домой,увидит в холодильнике и начинает говорить)ну или например я купила по старой цене 3 банки шпротов,еще по 15 грн,просто,мама очень любит моя,когда гостит,так он сразу-ну и зачем ты что хомяк запасы делать?
Без Баяна• 10 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
да нет,у него прав нет и не хочет
автор скажите про пиво, пьет?
Пэрисхилтонша• 10 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
да нет,у него прав нет и не хочет
значит остается поездка...
Лень гуглить
• 10 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
автор, как при доходе 10 тысяч вы не можете купить фрукты?
могу купить конечно,но мне и яблоки подходят,а вот перед НГ купила всего,так 350 грн ушло,были разногласия(
Ума Палата• 10 марта 2015
Узнаю своего мужа)) но я не приемлю соки покупные, сухарики и т.д. Мы с ним вместе за здоровое питание
ИМХОля• 10 марта 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
конечно. я соки покупные не пью. у меня здоровая морозильная камера забита фруктами и овощами.
сухарики как и хлеб пеку сама. и тортики я сама обожаю печь. а покупным брезгую.
Добро с Кулаками• 10 марта 2015
Ответ дляGemma
та капец))) а все должны быть хозяйками? и лениться - нини?
если я хочу сок, то компот мне не нужен...
Почему же, очень даже нужно иногда полениться, но при этом называть мужа жадиной себе в оправдание для меня странно.
пионерка_маша• 10 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
ну блин.Жлоб тогда
Лень гуглить
• 10 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
автор скажите про пиво, пьет?
нет,только водку домашнюю,но сам не делает,свекровь делает и у нас всегда есть,но не алкоголик,если что)только по пятницас 200 грм за ужином
Федорино Горе• 10 марта 2015
Если он будет готовить сам сухарики и варить компоты, так не стоит ему отказывать.)
Дюймовочка• 10 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
Та шок вообще (пост 19).
’Космос’... С такой ЗП и без детей и цены космос
Люди с меньшим доходом и с наличием детей покупают еще кроме яблок разное...
До поста 30 еще были разные мысли, после него - их уже нет. Муж - жлоб!
Люди с меньшим доходом и с наличием детей покупают еще кроме яблок разное... До поста 30 еще были разные мысли, после него - их уже нет. Муж - жлоб!
пионерка_маша• 10 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Та шок вообще (пост 19).
и я написала жлоб.Поле того как узнала о наличии квартиры и отсуст. детей
Без Баяна• 10 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
точно