Роза завяла• 10 марта 2015
Девчонки, что купить малышке 1,9 на лето? 3х колесный? беговел? самокат?
глаза на лоб лезут уже от выбора(((((((( У кого что есть?
klimintina2236• 10 марта 2015
У нас беговел. на самокате не понимаем как ездить. Бетом было 1,6-2года. Мальчик.
Хвець-тець• 10 марта 2015
самокат, зараз своєму малому теж купую.
Можете взяти 3 в 1, воно ще і як біговел
Нафаня Маня• 10 марта 2015
Я осенью сыну купила всё ! И беговел и самокат и велик 3-х колёсный . Сейчас смотрю на цены и хвалю себя любимую
Роза завяла
• 10 марта 2015
Ответ длядЫнька
так всё упирается в финансы. у нас был и самокат и трёхколёсный
и всем пользовались? бюджет 1000 грн
Роза завяла
• 10 марта 2015
Ответ дляНафаня Маня
и всем пользуется??? что больше всего нра?
Роза завяла
• 10 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
самокат, зараз своєму малому теж купую.
это что за зверь такой? беговел-самокат?? покажите
дЫнька• 10 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
и всем пользовались? бюджет 1000 грн
да всё было в ходу, на дальние расстояния велик, а если не далеко самокат
дЫнька• 10 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
самокат, зараз своєму малому теж купую.
3 в 1 больше для деток от года. если на 2 года нет,лучше обычный самокат
БеллаДонна• 10 марта 2015
Да,согласна что лучше обычный самокат чем 3 в 1.Мы купили миник.очень понравился,катается,а на 3 колесном никак не можем научить,просто отталкивается ногами от земли,поэтому задумались о беговеле (нам 2,5 девочка)