Атаманша• 10 марта 2015
Посоветуйте отель в Киеве наподобие Impressa Hotel
Девушки, помогите, плз.
Приезжает гостья из Франции. Это по работе. Посоветуйте какой-то отель недалеко от центра, уютный комфортный и не дорогой. Ориентировочная цена от 50 до 80 евро в сутки. Нашла для нее Imressa Hotel, но нудны еще варианты. Всем заранее спасибо!
Атаманша
• 10 марта 2015
Ответ дляyokogama
Лучше апартаменты посмотрите. Цены на отели весьма космические
ну, в Импеза как раз нормальные цены - средняя цена 60 евро получается...
Атаманша
• 10 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вот спасибо, этим я пользоваться как раз умею)))
Ко мне недавно родственники приезжали. Они останавливались в гостинице Класик. Она расположена недалеко от ботанического сада (метро Университет). Им все в ней очень понравилось. Жили они в стандартном номере. Фотографии номера они мне показывали на ноутбоке - чисто, уютно, современно, номер довольно просторный. Жалею, что все своими глазами не видела. Хоть они в гости приглашали. но я что-то решили не идти, а по максимуму им все показать в городе. Лично, я всегда думала, что в центре Киеве жить очень дорого и что цена не соответствует качеству. Оказывается я ошибалась. За номер на двоих взрослых они платили если, я не ошибаюсь 750 грн. в сутки. Дополнительно заказывали завтрак в номер - 70 грн. Завтраки им очень нравились. Когда я их провожала, то они сказали, что когда приедут еще раз, то хотят жить только тут. Отдельно они мне расхваливали работу персонала и уборку номеров. Так что посмотрите гостиницу Класик на Жилянской. Может вам она понравится.
Атаманша
• 10 марта 2015
Ответ дляAkara
спасибо! посмотрю. как раз работаю на жилянской)))
Tour_guide• 10 марта 2015
Ещё отель ALFAVITO.
Очень хороший отель, его стоимость как правило выше, чем исходные данные, но сейчас там акция.