Нашли в капусте• 10 марта 2015
Киста яичника и множественные узлы в матке
Мне 43 года, на узи обнаружилась серозная киста 5 см и множественные небольшие узлы в матке. Врач сказала, что киста не лопнет, надо будет оперироваться, потому что очень большой спаечный процесс, было 4 полосных операции и там жах. У меня один яичник, правый удалили еще в 18 лет, потом 2 кесарева, так что я останусь без яичников совсем.
Вопрос, не знаю что делать, если сейчас оперировать, то удалять матку тоже? Вроде можно оставить и лечить узлы, но до климакса еще далеко, останусь и так без яичников, а оставлять очаг где может развиться рак - страшновато.
Сейчас пробую лечить, но знаю, что выброшенные деньги...
Вообщем как то непонятно написала, но такая каша в голове...
Техпаспорт на медузу• 10 марта 2015
Кто вам тут такие серьезные вещи подскажет.....вы должны доверять своему врачу,если у нее лечитесь.А так кто что может сказать не видя вас,да и не гинекологи...
Нашли в капусте
• 10 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я понимаю, тему создавала не для мед. целей. Мне нужно решить, удалять все сразу или пока матку оставить, врачи говорят разное.
Анонимушка• 10 марта 2015
рассказ из моей жизни..жили 2 подруги..родили деток+- все схоже..обнаружидись проблемы с возрастом..здоровье.. у одной ..которая верила врачам..отрезали все что может оттяпать гинеколог..и чувствовала она себя все хуже и хуже..до пенсии не доработала ...вторая с ослиным упрямством лечилась..и лечится до сих пор ..ведет обычный образ жизни..решайте сами
Миссис Буркул• 10 марта 2015
автор, ниче не могу посоветовать, только морально поддержать, что ж за доля такая женская, так много болячек
держитесь, успокойтесь, почитайте может форумы женские, подумайте и примите взвешенное решение, на которое действительно готовы, чтобы потом не сожалеть. Хочу чтобы все хорошо у Вас было, здоровья Вам
Анонимушка• 10 марта 2015
Ответ дляНашли в капусте
очень хочу чтоб вы услышали главное из того что я писала....врачей слушать надо с мозгами
Нашли в капусте
• 10 марта 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо большое!
Нашли в капусте
• 10 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
Понимаю, мне решать. Так надоели эти операции
Анонимушка• 10 марта 2015
Ответ дляНашли в капусте
женщина которая не далась распанахать себя-моя мама...у подруги самый простой диагноз диабет..и+++++еще море...руки трясутся.. и вообще ее родня уже не выпускает саму..слаба
Нашли в капусте
• 10 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
не хотите попробовать гомеопатию?
нет, в нее надо верить, а я не верю.
Нашли в капусте
• 10 марта 2015
Ответ дляМама Чели
Вот ссылочки для почитать:
Здоровья вам, счастья!
Большое спасибо! Почитаю.