Малоимущим или беженцам, есть джинсы, свитер новый размер 44-46 женский, джинсы тоже 44-46 ( есть нюансы), детская обувь 24 размера деми и сандали, куртка деми, на нынешнюю погоду в хорошем состоянии.Отдам также зимнюю куртку и жилетом на цигейке на года 2, рост не менее 86, много штанишек в хорошем состоянии. Нахожусь в Харькове, могу переслать Ин-таймом.
SVETLANA1986• 10 марта 2015
Вы детские вещи для девочки или для мальчика отдаете? Если для девочки, то можно нам?
есть еще искусственная дубленка, лежит только пылится, длинная, размер примерно 52-54, может кому нужно для дела.