Обидно, только продукты перевела. Корж получился высотой 2 см, когда разрезала, оказалось - он как сырой, хотя я его спичкой проверяла.
У кого ВСЕГДА получаются такого типа торты - дайте инструкцию, пеку по рецептам, но редко удачно((((
Семенна Семеныч• 10 марта 2015
Ни при чем в данном случае соотношение муки и яиц. Вы положили соду и не погасили уксусом. Считайте уже выйдет резина. Белки для бисквита лучше взбивать отдельно, до крепких пиков, а желтки с сахаром отдельно, потом белки вмешать в желтки. Соду либо гасите уксусом, либо можно вообще не класть (смотря какой пирог).
Семенна Семеныч• 10 марта 2015
Да, и самое главное, вмешивайте белки аккуратно, никакого миксера.