ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2015
В этом году поедите в Крым?
Девочки в этом году планируете поехать на отдых в Крым? Если да, то на своем авто или другим способом? Сейчас пересекать границу проще?
Идууу--уууу блин• 10 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Живу в Севастополе. Меня учили с детства, что Севастополь - ГОРОД РУССКОЙ СЛАВЫ. Всегда ждали и ждем в гости всех, кто приезжает с чистым сердцем, без камня за пазухой. И не важно какой Вы национальности, никто не собирается Вас обижать или оскорблять. Приезжайте, рады добрым людям, а недобрые - сидите дома.
и национальность самых славных героев Севастополя вам тоже известна?
Бабушка мороз• 10 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
о, да, рады, зашла на форум Севастополя , каких только гадостей там не прочитала и об украинцах, и о евреях, и о американцах и о всех народах в мире.
Идууу--уууу блин• 10 марта 2015
Ответ дляОхиИВздохи
а сейчас это город русского позора
Все, кто действительно знает что такое честь и слава русского офицера, в 1991 году переехали в северные сопки. Но присяге не изменили.
А остались приспособленцы, которые в очередной раз предали и честь, и славу
Все, кто действительно знает что такое честь и слава русского офицера, в 1991 году переехали в северные сопки. Но присяге не изменили. А остались приспособленцы, которые в очередной раз предали и честь, и славу
кстати, да.
Тамбовский мел• 10 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
я не о водке писала, если вы не поняли.
все я поняла, вы пример привели каких то полоумных с абрикосами ( как по мне - то чушь собачья, не верю). Я Вам ответила тоже примером личным. Так россияне ни на экскурсии не ездили, деньги то действительно тратили: на пиво и водку!
Сижу_и_плачу• 10 марта 2015
Выросла в Крыму, живу в харькове, каждый год семьёй отдыхали, но теперь поеду только когда Крым станет Украиной
Подумывающая• 10 марта 2015
Ответ дляakaholera
какая же умора читать наших ярых патриотов.
народу платежки за газ в ч\д поприходили на 5тыс грн, а они переживают за ’изнасилованных’ крымчан, у которых всего лишь флаг на главном здании поменяли
Вы опять русс.ТВ пересмотрели?
Вы знаете,за каким месяцем наступает апрель?За мартом!А подорожание с 1 апреля,т.е.платежки придут в конце апреля.Так что потерпите еще 2 месяца,если желчью не захлебнетесь до того времени.И да,нам крыссияне уже пророчили смерть от холода этой зимой...не дождетесь!
Бабушка мороз• 10 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Сорока белобока• 10 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
девушка, Вам так и не дошло - КТО начал войну в Украине? мы что сами себя бомбим, убиваем своих сыновей мужей? ... привет путяше, Вашему хозяину, Вы я вижу уже привыкли Вас все устраивает вот и живите дальше и сами купайтесь в своем холодном море и ешьте свою шаурму
+10000!!!!
Подумывающая• 10 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

Тамбовский мел• 10 марта 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Дед моего мужа похоронен в Севастополе (погиб при обороне Севастополя). Муж киевлянин, русский, сказал в Крым к крысянам ни ногой! Принципиально!
Сорока белобока• 10 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
Вы опять русс.ТВ пересмотрели?
+100000!!!
Кондуктор маршрутки• 10 марта 2015
В этом году из Львова автобусом в Болгарию -50 евро! в две стороны(Кому интересно).
Ответ дляПодумывающая
Вы опять русс.ТВ пересмотрели?
ну не пришла так придет, я в ч\д не живу- знакомые ныли, могли и приврать. суть от этого не меняется.
желч пока только от Вас идет =(
Прячусь от Всех• 10 марта 2015
Ответ дляakaholera
по- моему, тут большинство как раз за крымчан не переживают :) а пишут о том, что не хотят иметь с ними ничего общего. И , в частности, не поедут отдыхать в Крым и этим летом тоже.
Это вы за нас СИЛЬНО переживали, что мы замерзнем прошедшей зимой без расейского газа. :)
Завтра не пью• 10 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не ходите на севинфо. Там иногда не совсем здоровые ’за’ политику говорят
Вот к примеру, отличная тема, ’Что бы вы хотели сказать украинцам’
И первые же посты (от разных форумчан, ну не могут же столько больных людей свободно разгуливать по городу)
1. Еще недавно -- ничего особенного. Кроме ПНХ.
А сегодня -- многое. И не сказать, а сделать. Причем так, чтобы слова ’украинец’ никогда никто больше бы не вспоминал на Земле....
2. С этим говном разговаривать бесполезно. Им нужно подавать простые кооманды. Хальт! Цурюк! **zйбен зи! Ви ист ир наме? Лос! Айнштайген! Арбайт! Шнель-шнель!
3. Чтоб больше никогда не лезли с ’братством’.
4. От...битесь от Донецкой и Луганской народных республик.
Хватит простым людям калечить и убивать друг друга, тем самым выполнять ’сценарий’ заокеанских режиссеров.
дальше парочка не таких злобных, но тоже с ненавистью
дальше снова
Ничего не говорить, обнести забором с колючкой, и прервать все контакты, думаю через пару месяцев через забор все говно выкинуть растерзанным, вот тогда и говорить.
Украинцы - это кто вообще?
Каклы и охохляченные русские, проживающие на бывшей территории украины?
Каклам - ничего бы не сказала,а остальным - что они, собсно, наконец-то без страны остались.
Фсьо.
Что им можно сказать, если они нацисты? Просто говорить им что-либо бесполезно. Как и их предшественники они понимают только силу. На обломках Киева они потом будут верещать, что не одобряли действия своего правительства, а только выполняли приказы.
В общем, это на первой же страничке... всего таких излияний ненависти 39 страниц. И участников очень много. Что ж это за город такой, где по словам Мадам Грицацуевой живут доброжелательные и чистые сердцем люди, а в головах у них вот такое бурлит?
дальше снова
Украинцы - это кто вообще?
Фсьо.
Сладкий лимончик• 10 марта 2015
если будут деньги - поедем, в прошлом году очень понравилось, мало людей- красота
спасибо принципиальным людям, теперь нет толп на пляжах, тем более сейчас там все бесплатные
Слава Українi• 10 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
На Севинфо загляните на досуге, потом вернёмся к ’никто не собирается Вас обижать или оскорблять’.
уж лучше Вы к нам:)))!
Подумывающая• 10 марта 2015
Ответ дляakaholera
желч пока только от Вас идет =(
Я живу в частном доме,поэтому знаю,о чем говорю.И еще-передайте своим знакомым,что нужно не ныть,а утеплять дом,ставить альтернативный котел...глядишь,и по 5 тыс.не придется платить
Прячусь от Всех• 10 марта 2015
Ответ дляakaholera
желч пока только от Вас идет =(
’ какая же умора вас читать’ - это ни разу не желчь наверное в вашем понимании? :)))
Подумывающая• 10 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
дальше снова
Украинцы - это кто вообще?
Фсьо.
дальше снова
Украинцы - это кто вообще?
Фсьо.
мрази крыссиянские!
Слава Українi• 10 марта 2015
Прошлым летом нашли отличную замену отдыху в Крыму. Поэтому вопрос Крыма даже не поднимается!
Идууу--уууу блин• 10 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
у меня прадед родился и погиб в Севастополе, защищая родной город,
и я тоже не поеду в Крым, как его не люблю и как он мне не дорог.
но я этой форумчанке просто хотела написать, что и не русской он славы, если быть честными до конца.
тот же Петр Кошка - украинец, тогда назывался малороссом, так он по-русски и не говорил, а по-украински только.
о Нахимове тоже читала, что текла в нем малоросская кровь, изначально его то ли дед, то ли прадед был Нахименко.
так в чем исключительно русская слава? в имперских амбициях?
Морская свинка• 10 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Плаьежку покажите, так интересно
мне вот чего-то не приходят такие... вроде и дом на 270 кв.
к сожалению, это лишь вопрос времени...
А какой у Вас расход газа и какой котел стоит, подскажите, пожалуйста
Я с детьми в Крым поеду. Хотя у меня желания особого нет, потому, как нет того Крыма больше. Поеду по одной простой причине: там остались мои и мужа родители, внуков повезу к бабушкам. Несмотря ни на что, мы с мужем посчитали, что так будет верно. Сказать даже можно так: едим к бабушкам, а что они живут на полуострове.... так это просто для меня сейчас территория. В отличии от всех других пишу не анонимно, поэтому если кто-то захочет задать вопрос, будьте любезны задавать его открыто. Я прожила там более 40 лет и говорить сейчас мне, что в Крыму стало лучше не надо.
Ответ дляПрячусь от Всех
конечно переживала- мне замерзать неохота
ФФФФристайла• 10 марта 2015
Поедем только тогда, когда Крым освободится от ига рассейского. А пока будем скучать по нему.
Прячусь от Всех• 10 марта 2015
Ответ дляakaholera
Значение: оценочная характеристика чего-либо как очень смешного, забавного, уморительного
в моем понимании нет, в отличии от оскорбительного ’ крыссияне’
это не оскорбление, это оценка поведения. Значение = предательство.