ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2015
В этом году поедите в Крым?
Девочки в этом году планируете поехать на отдых в Крым? Если да, то на своем авто или другим способом? Сейчас пересекать границу проще?
Подумывающая• 10 марта 2015
Ответ дляakaholera
передастом не нанималась
вы уже передаст!
притянули ж сюда ложь ваших ноющих знакомых
Я не на долго• 10 марта 2015
Ответ дляakaholera
какая же умора читать наших ярых патриотов.
народу платежки за газ в ч\д поприходили на 5тыс грн, а они переживают за ’изнасилованных’ крымчан, у которых всего лишь флаг на главном здании поменяли
Что-то я не в курсе
у нас 12 грн с человека за газ, вам наверное приснилось????
Показушница• 10 марта 2015
Нет, даже мысли такой нет. Есть места намного приятнее чем грязный крым.
Морская свинка• 10 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
Я живу в частном доме,поэтому знаю,о чем говорю.И еще-передайте своим знакомым,что нужно не ныть,а утеплять дом,ставить альтернативный котел...глядишь,и по 5 тыс.не придется платить
и у Вас спрошу: какая площадь дома, котел и расход газа?
Подумывающая• 10 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
это не оскорбление, это оценка поведения. Значение = предательство.
тем более,что в Крыму проживают и крымчане и крыссияне
Чудо-Рыба-кит• 10 марта 2015
Нет, не поедем. Пока Крым не вернется Украине ноги нашей там не будет. И я рада, что муж думает точно так же...
Обожаю татарскую кухню, но уже нашли переехавших крымских татар и ездим за ностальгическими вкусами к ним.
ЯяяКакаджамбо• 10 марта 2015
Ответ дляСладкий лимончик
если будут деньги - поедем, в прошлом году очень понравилось, мало людей- красота
спасибо принципиальным людям, теперь нет толп на пляжах, тем более сейчас там все бесплатные
Смотрите, чтоб кто-то не опознал в вас правосеков. Бабка какая-нибудь сумашедшая. Не боитесь?
ЯяяКакаджамбо• 10 марта 2015
Ответ дляНаталiя
Личные данные можно закрасить...не нужно нести бред,Вы сами эту платежку видели?У них 5ти этажный особняк?
Да им лишь бы пернуть... Газ за 5000, снегири, эпилептички...
А как доказать, так в кусты.
Подумывающая• 10 марта 2015
Ответ дляМорская свинка
90 кв,пока только газовый,будем ставить электродно-электронный,счетчик день-ночь,расход 300кубов
Тоскующая• 10 марта 2015
Ответ дляakaholera
ну не пришла так придет, я в ч\д не живу- знакомые ныли, могли и приврать. суть от этого не меняется.
желч пока только от Вас идет =(
Вы не забывайте, что если вдруг нам действительно начнут приходить эфимерные платежки на 5 тыс., то точно такие же и к вам поприходят. Или вы подзабыли, что газ, воду и электроэнергию вы с материка получаете??? Или вам кажется, что вам бесплатно блага достанутся? ))))
Сладкий лимончик• 10 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нет, я не понимаю почему я должна отказываться от места, которое мне нравится для отдыха, конечно не рада что Крым не наш теперь, но не вижу смысла идти на принципы в ущерб себе. Тем более никаких косых взглядов там нет, мы отлично отдохнули, даже лучше, чем обычно, люди такие добрые там стали, к украинцам все отлично относятся
Гордая_птичка• 10 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
все я поняла, вы пример привели каких то полоумных с абрикосами ( как по мне - то чушь собачья, не верю). Я Вам ответила тоже примером личным. Так россияне ни на экскурсии не ездили, деньги то действительно тратили: на пиво и водку!
мы не пьем с мужем ни на отдыхе ни дома. За неделю бутылку вина можем не осилить. А подружка с мужем, когда едут на отдых, начинают пить еще дома и весь отдых проводят в сладком угаре. И что это означает ? Ну попались вам такие соседи. А в другом пансионате жили не пьющие, но вы их не видели.
И да - на этих самых пьющих денег больше всего и зарабатывают ) Вот они их и ждут. а с нас, что взять ? тихо-мирно проводим отпуск, по диско до утра не ходим, не пьем ))) мы неинтересны в плане заработка
ЦыбаФу• 10 марта 2015
НЕТ! Охоту надолго отбило( Планирую Болгарию и Одессу. На майские Карпаты
Ответ дляТоскующая
я как бэ из Киева, так что опус мимо
ЯяяКакаджамбо• 10 марта 2015
Ответ дляСладкий лимончик
За год процент ненависти подогрелся. Учтите это.
Умничка-помощничка• 10 марта 2015
Ответ дляБабулька
не надо ляля!отлично отдохнули осенью на пустых пляжах!все было от людей как и прежде!
поддержу, мы в сентябре в Ялте и Гурзуфе отдыхали.
Морская свинка• 10 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
Что-то я не в курсе
в частных домах, если расход газа больше 200 куб/мес, газ очень скоро будет стоить 7,2/куб
У меня меньше 200 даже в окт не выходит
В холодный месяц 400-500. Прикинем: 400*7,2=2880 за месяц
Неплохо?
Допустим, у меня есть ср-ва поменять с-му. Но большинство тех, у кого стоит не самый модный котел, имеют месячный доход семьи до 5000 грн. Вот что им делать? Мерзнуть? Или оформлять субсидию, как тут многие доброжелатели советуют?
У меня меньше 200 даже в окт не выходит
Неплохо?
Ответ дляПрячусь от Всех
по- моему, тут большинство как раз за крымчан не переживают :) а пишут о том, что не хотят иметь с ними ничего общего. И , в частности, не поедут отдыхать в Крым и этим летом тоже.
Это вы за нас СИЛЬНО переживали, что мы замерзнем прошедшей зимой без расейского газа. :)
ага, все 9 страниц доказываем, как не переживаем))
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ПОДДЕРЖИВАЮ.
Все знакомые мыслят так же. Будут деньги поеду за границу, а не будет- поеду в Одессу, а будет еще хуже поеду на Десну.
Даха-сваха• 10 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
Это вы так ласково о Украине ?
надо же.......
пятерочка
Не жена• 10 марта 2015
ПОЕДУ!! Этим летом ездила,люди приветливые,дороговато,но в Крыму и раньше дорого было.
Ответ дляakaholera
Это где вы такие платёжки видели?
У нас частный дом и платёжка в 10 раз меньше озвученой вами суммы пришла.