ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2015

В этом году поедите в Крым?

Девочки в этом году планируете поехать на отдых в Крым? Если да, то на своем авто или другим способом? Сейчас пересекать границу проще?
Ищу-брожу• 10 марта 2015
Ответ дляИзподтишка
Я еще раз для особо одаренных повторяю Я ЛИЧНО У ВАС НИЧЕГО НЕ УКРАЛА.Вчитайтесь в то что я написала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в Крым, как и в Украину езжу по работе!!!!!!И да-я не гражданка России!!!!!!Я приезжаю и сравниваю!!!!!!Ой а если мост в Израиль из Крыма построят вот счастье то будет)))
Вы невменяемая ? Где я писала, что Воронцовский дворец строила Украина - глаза протри ! Украина и дворец и парк восстанавливала !

Гордая_птичка• 10 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
вот потому он и чистый
увы и ах - он грязный яма на яме и просто мрак Украинский город .
Кнопкотык• 10 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
вы знаете сколько надо нашим таможенникам заплатить взятку, чтобы вывезти продукты и все остальное в Крым ? Откуда быть дешевым таким ценам ? Что ж не запретят ничего в Крым перевозить ? Газ, воду, свет не отключат ?
Тут все такие умные на форуме строчить, а по сути - ноль.
А с какой стати газ, воду, свет? Сами, сами, весла в помощь!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
Не забудьте вернуть все до копейки, сколько Украина потратила на восстановления дворца и парка ! И за все остальное.
Пусть Яценюк вернет, у него в ’аренде’ половина ЮБК была. А у остальных типа Турчинова и Парашенко еще по половине.
Думаю, украинская власть уже достаточно подоила Крым, брать нечего ))
volchek• 10 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
вот,вот, греки, каким боком туда русские - не понятно , ходят и все воруют вокруг у других народов.
Дык, греки тоже пришлые. В Крыму у них колонии были. И не сразу им удалось освоить крымскую землю Пришлось потеснить скифов. Ну отдать им должное, хоть и ’оккупанты’ были те самые греческие колонисты, но привезли на берега кораблестроение, виноградарство, выращивание оливкововых деревьев и других культур, строили храмы, театры, стадионы. Вопчем, греки хоть и захватчики , но гарни хлопцы;)А на русских напраслину зря возводите. И боком они не ходят и процентное соотношение криминального элемента на душу населения и них не выше соседей.
Подумывающая• 10 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
А почему тогда наши так рвутся в крым везти продукты и товары ? что-то не складывается пазл. )))) Смысл ?
Это бизнесУ меня в городе на полках супермаркетов есть росс.товары...где смысл?
Гордая_птичка• 10 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
ну так я о том же!а вы почему то в своих комментариях четко раздели всех отдыхающих в Крыму на богатых русских и бедных западенцев.
так совпадало
asha1811• 10 марта 2015
Кто в здравом уме поедет отдыхать на огромную военную базу?!
Гордая_птичка• 10 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
я вам писала, что наши сами туда везут, а не Россия просит их это делать, чтобы крымчане с голоду не умерли.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 марта 2015
Ответ дляТихоЯ
Да да, конечно сами, и ’вежливых’ зеленых человечков там не было.... Тех людей что действительно сами попросили, не так уж и много, так что не надо ля ля... У меня по соседству живет семья крымских беженцев, которые сбежали от туда с трехмесячным ребенком, которым бабушки-соседки дерьмом машину обмазали за проукраинскую позицию, видела видео, это ужас....
Наверное, из Севастополя. Здесь самые активные патриоты находятся. Остальные города Крыма спокойнее немного
Гордая_птичка• 10 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
вы думаете я Порошенко ?
мадамГрицацуева• 10 марта 2015
Живу в Севастополе. Меня учили с детства, что Севастополь - ГОРОД РУССКОЙ СЛАВЫ. Всегда ждали и ждем в гости всех, кто приезжает с чистым сердцем, без камня за пазухой. И не важно какой Вы национальности, никто не собирается Вас обижать или оскорблять. Приезжайте, рады добрым людям, а недобрые - сидите дома.
Изподтишка• 10 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
пост 1223. И кто тут невменяемая?
Завтра не пью• 10 марта 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
как так?
крымчане же думали,только их медсестер, учителей и воспитателей обижали и унижали все годы в Украине...
Никто не вспомнил, что у нас все беды были одинаковые... :( все охотно подхватили, что их все 22,5 года унижали и обделяли.. :(
Причём, не выбранные ими же чиновники, а народ Украины. Такие же медсёстры, учителя и врачи жрали в три глотки, выдирали кусок из горла крымчан. И поэтому озлобились крымчане и затаили злобу лютую на Украину. Долго лелеяли её, питали своей ненавистью, обидами, комплексами детскими... и вот прорвал этот гнойник... Да так, что до сих пор кровью харкается всем украинцам. Только крымчане радуются, наконец они свой кусок колбасы потолще получили.
Подумывающая• 10 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
Так переезжайте в Крым!Там же просто рай на земле.Я живу в Харькове,у нас здесь мрака нет,хороший украинский город,хорошие,добрые и отзывчивые люди...люблю его
akaholera• 10 марта 2015
какая же умора читать наших ярых патриотов.
народу платежки за газ в ч\д поприходили на 5тыс грн, а они переживают за ’изнасилованных’ крымчан, у которых всего лишь флаг на главном здании поменяли
Гордая_птичка• 10 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я знаю, что любая машина с грузом в любом направлении на Чонгаре платила 500гр.
Мои знакомые с Джанкоя возили овощи на продажу в Украину. А другой знакомый грузоперевозками занимается в Крым.
Кому война, а кому мать родная. Не стройте Иллюзий
ну так тут же народ не понимает почему продукты дорогие. наверное о взятках не слышали, вот написала.
Завтра не пью• 10 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
На Севинфо загляните на досуге, потом вернёмся к ’никто не собирается Вас обижать или оскорблять’.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
Кстати да, Россия уже завалила Крым краснодарскими продуктами, давно уже спал ажиотаж на украинские продукты. Летом я как гончая носилась в поисках молока и творога от Простоквашино. Сейчас уже привыкли к новым продуктам

Иванка Бур• 10 марта 2015
Ответ дляvolchek
Крымчанам ванговали смерть от голода, ибо сезон 2014 был провальным. А они выжили. И даже не исхудали. Румяные и загорелые, белят свои халупы у моря. Вялят рыбку, морковчу маринуют. Студентики пляжи чистят от пластика и прочего бытового мусора, забытого отдыхающими. И оно понятно, студенту на солнышке вольготнее чем в унылой аудитории. Население дороги латает после зимы и моет окна в цехах заводов, которые получили первые заказы после стольких лет простоя. Поля зеленеют озимыми. Лоза плачет первым соком. А море уже греет бока на солнышке! Древние греки называли его Понтом Эвксинским, то есть гостеприимным морем. Это как нельзя лучше характеризует его берега с колоритными красками пышной растительности, воздух, напоенный дыханием моря и ароматом полыни и чабреца. А до этого они называли его Понтом Аксинским - негостеприимным морем. Среди греков ходили легенды о том, что хозяева Крыма - свирепые тавры убивают всех пришельцев, принося их в жертву своим богам, а из черепов делают чаши для вина. Выбирайте себе море по душе...
+100000
Гордая_птичка• 10 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
я и тут живу нормально, а в крым езжу отдыхать ) и не только в крым, если что...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Дай пять :)
мадамГрицацуева• 10 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
И кто же Вас на Севинфо обидел?
Кнопкотык• 10 марта 2015
Ответ дляakaholera
Плаьежку покажите, так интересно мне вот чего-то не приходят такие... вроде и дом на 270 кв.
Тамбовский мел• 10 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
Россияне, когда приезжают на отдых, в частности в Украину - всегда аж прям ’сорили ’ деньгами (если так можно сказать) Это было видно даже по нашим курортам. Для них тут все даром было, с их зар платами....А наши абрикосы закатывали в Желозном порту и Евпатории и везли с собой обратно домой (((( Не все конечно, но такое есть и было.
Отдыхали как то с белорусами и россиянами. мы с белорусами утром и вечером на пляж, днем садились в машину с кондером и на экскурсии. Россияне до 11 спали, с 11 и до 17 жарились на пляже, а после 17 ПИЛи ВОДКУ КАЖДЫЙ день. Да разница была принципиальная, мы с белорусами отдыхали в пансионате две недели и по домам, россияне сидели месяц. И каждый вечер литр Немирова на двоих (супружеская пара)! Такой культурный отдых, кстати москвичи! Последний раз в Крыму Лето 2013. лето 2014 - Болгария, лето 2015 думаю тоже, вызы открыты на год.
Завтра не пью• 10 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
И кто же Вас на Севинфо обидел?
Меня - никто. Но уже просто почитать этот форум - и многое понимаешь.
akaholera• 10 марта 2015
Ответ дляKriska28
А я чуть в 2011 дачу за Судаком не купила - от это б сейчас рвала и метала о потере 35 000 баксов :))))
Господь отвёт...
квартира в судаке как была у товарища- киевлянина, так и есть.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Не ходите на севинфо. Там иногда не совсем здоровые ’за’ политику говорят
Гордая_птичка• 10 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
я не о водке писала, если вы не поняли.
ОхиИВздохи• 10 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
а сейчас это город русского позора Все, кто действительно знает что такое честь и слава русского офицера, в 1991 году переехали в северные сопки. Но присяге не изменили.
А остались приспособленцы, которые в очередной раз предали и честь, и славу