ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2015
В этом году поедите в Крым?
Девочки в этом году планируете поехать на отдых в Крым? Если да, то на своем авто или другим способом? Сейчас пересекать границу проще?
Сладкий лимончик• 10 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
За год процент ненависти подогрелся. Учтите это.
они в основном живут на деньги за съемное жилье, так что вряд ли что-то изменится. Тем более не так уж и мало не глупых людей, которые не ведутся на СМИ.
Прячусь от Всех• 10 марта 2015
Ответ дляakaholera
Ваше субьективное понимание общеивзестных терминов наводит на мысль о плохой оценке в школе по русскому
))))))))))))))))))))))))))
Если вы найдете мне в вашей настольной книге - толковом словаре- дословное и буквальное значение слова ’ крыссияне’ - я вам подарю медальку )
А если не найдете - значит высказывать субъективное понимание этого термина - каждый в праве.
Кнопкотык• 10 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
Вы опять русс.ТВ пересмотрели?
Вы знаете,за каким месяцем наступает апрель?За мартом!А подорожание с 1 апреля,т.е.платежки придут в конце апреля.Так что потерпите еще 2 месяца,если желчью не захлебнетесь до того времени.И да,нам крыссияне уже пророчили смерть от холода этой зимой...не дождетесь!
Да пусть пишет, чтобы надолго хватило. там уже одних тем - под завязку. Тем более, в Киеве, далеко ехать не надо и выискивать.
Тоскующая• 10 марта 2015
Ответ дляakaholera
я как бэ из Киева, так что опус мимо
Если вы как бЭ из Киева, то кому это нам поприходили платежки по 5 тыс.? И чего это вы так рьяно за крым переживаете, что даже бредовые вести о ’страшных платежках в 5 тыс.’ придумываете?
Ответ дляМедсестричка
Ни-за-что не поедем ! Предатели !
Не все там предатели. Да, большая часть зрадники, но есть такие которые вынуждены там пока оставаться по разным причинам. И им тяжелее всего. А по поводу предателей, нашла хорошую фразу ’ Судьба заботится о том, чтобы не было счастья, добытого ценой преступления’ В. Альфьери.
Кнопкотык• 10 марта 2015
Ответ дляakaholera
ну не пришла так придет, я в ч\д не живу- знакомые ныли, могли и приврать. суть от этого не меняется.
желч пока только от Вас идет =(
А чего тогда сплетни распространяете по форумам и темы плодите?
Ответ дляПрячусь от Всех
))))))))))))))))))))))))))
мы вообще то об ’уморе’ говорили.
использовать в чей либо адрес оскорбительную терминологию ниже моего достоинства
Морская свинка• 10 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
90 кв,пока только газовый,будем ставить электродно-электронный,счетчик день-ночь,расход 300кубов
ясно... увы, это не спасет. Электрокотел очень много кушает. А электричество тоже дорожает, и весьма значимо (пока чуть-чуть, но через год будет уже в разы дороже...)
Не танцую- но пою• 10 марта 2015
Ответ дляМорская свинка
в частных домах, если расход газа больше 200 куб/мес, газ очень скоро будет стоить 7,2/куб
У меня меньше 200 даже в окт не выходит
В холодный месяц 400-500. Прикинем: 400*7,2=2880 за месяц
Неплохо?
Допустим, у меня есть ср-ва поменять с-му. Но большинство тех, у кого стоит не самый модный котел, имеют месячный доход семьи до 5000 грн. Вот что им делать? Мерзнуть? Или оформлять субсидию, как тут многие доброжелатели советуют?
У меня меньше 200 даже в окт не выходит
Неплохо?
Оплата будет 3,6 до 200 кубов, дальше по 7,2. То есть платить будете 200 по 3,6, и 200 по 7,2.
Верочка 100%• 10 марта 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Нет, не поедем. Пока Крым не вернется Украине ноги нашей там не будет. И я рада, что муж думает точно так же...
Обожаю татарскую кухню, но уже нашли переехавших крымских татар и ездим за ностальгическими вкусами к ним.
и я не поеду! не хочу чтоб меня в канаве нашли только за то, что я люблю УКРАИНУ и говорю на украинском!
Подумывающая• 10 марта 2015
Ответ дляМорская свинка
почитайте именно про электродно-электронный,он экономнее на 30% от обычного электро,тем более если его включать на ночь-это еще -50% от цены
Кнопкотык• 10 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
’ какая же умора вас читать’ - это ни разу не желчь наверное в вашем понимании? :)))
Там - сблошное безе и зефир, какая желчь... особенно если посмотреть по склепанным темам.
Морская свинка• 10 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
невелика разница, как по мне.
сейчас плачу 300-450 грн, что вполне приемлемо
как по мне, что 2160, что 2880 - это непомерно много. Очень много для меня. А для некоторых вообще нереально ((
Морская свинка• 10 марта 2015
Ответ дляЛюдочка82
Это где вы такие платёжки видели?
У нас частный дом и платёжка в 10 раз меньше озвученой вами суммы пришла.
а с тарифами новыми знакомы?
Прячусь от Всех• 10 марта 2015
Ответ дляakaholera
мы вообще то об ’уморе’ говорили.
а, это вы мне за ’умору’ двойку по русскому поставили? :)))))))
Кстати, я не обижаюсь. Я окончила Киевскую школу с Золотой медалью и без графы ’русский язык’ в аттестате :)А в какой древности в киевских школах учили русскому?
Антонина матушка• 10 марта 2015
Ответ дляBamba
ну тут шла речь про Крым все-таки... я и не отвлекаюсь от темы...
и чей-то ’хер с ним’!!???
пусть отдают Таганрог, который был вместо Крыма отписан России... С его плодородными почвами, а не засушливыми солончаками крымскими. Более того!!! почему все стыдливо умалчивают тот факт, что экономически этот обмен был совершенно невыгоден Украине!!! Ведь Таганрог был хорошо разработанной территорией, а Крым не имел ни развитой инфраструктуры, не был газифицирован, не был оснащен водоснабжением и т.д.!!! Все это возводилось за средства Украинской ССР, т.е. за деньги Украины, но никак не России!!!
и чей-то ’хер с ним’!!???
Нафига вам ещё почвы, у нас с тем что есть ума дать не могут. Что за маничка, отдайте то да се и мы утопим все в хаосе
. У нас рапс процветает на больших территориях, а он очень сильно и надолго истощает почвы. Может сначала у себя порядок наведем, а потом и Тагонроом займёмся?
Даю справку• 10 марта 2015
Ответ дляТоскующая
Вы не забывайте, что если вдруг нам действительно начнут приходить эфимерные платежки на 5 тыс., то точно такие же и к вам поприходят. Или вы подзабыли, что газ, воду и электроэнергию вы с материка получаете??? Или вам кажется, что вам бесплатно блага достанутся? ))))
100% забыли
Трусы с капюшоном• 10 марта 2015
Ответ дляakaholera
какая же умора читать наших ярых патриотов.
народу платежки за газ в ч\д поприходили на 5тыс грн, а они переживают за ’изнасилованных’ крымчан, у которых всего лишь флаг на главном здании поменяли
Вы не в Украине живете. Абсолютно лживый пост.
На иголках• 10 марта 2015
Нееееееет!!!!!Крым разруха одна куча грязи
Кормят невкусно сервис никакой жильё дорого а теперь ещё плюс неприятный осадок от недавних событий
Мэри Попкинс• 10 марта 2015
Ответ дляТоскующая
не поадресу, холера местная вата)))
КинДза• 10 марта 2015
8 лет уже, как туда не езжу и надеюсь не доведётся
есть много других мест в Европе с отличным сервисом и адекватными ценами)))
Но я конечно же за то, чтоб он был наш, как и прежде
есть много других мест в Европе с отличным сервисом и адекватными ценами))) Но я конечно же за то, чтоб он был наш, как и прежде
ЧукИГеки• 10 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
А Воронцовский, Левадийский и т.д. которые ботоксный уродец назвал национальным достоянием параши за чьи деньги строили, а скоростную трассу на ЮБК и т.д. Воры все крымчане!
А Воронцовский, Левадийский и т.д строились в 19 веке Российской империей.
silina-anuta• 10 марта 2015
А я поеду! Очень люблю Крым! И людей, которые там живут! Они такие же как и год, два,десять лет назад. Просто они стали заложниками ситуации как и люди Донбасса..