Жена брата Админа• 10 марта 2015

СИжуревувшоке глиняная посуда, испорченный подарок и настроение

Уже создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-873628
По совету девочек сварила тарелку - в результате точно так же пачкает руки, как и до этого.
Как теперь поступить???

Чек не выбросила, как знала.
Возвращать в магазин или еще побороться?
Результат:
вже голосів: 48
44 (91.67%) Возвращать, она некачественная.
4 (8.33%) Не возвращать, сделайте еще ... (в комментах)
Пешеходик• 10 марта 2015
Сидитеревитевшоке! Задолбало уже только ваше начало!

автор Жена брата Админа • 10 марта 2015
Ответ дляПешеходик
Спасибо за ваш уместый и полезный совет. Желаю чтоб вам тоже все так же советовали как и вы мне.
Настя Снежок Воля• 10 марта 2015
Возвращать 100%
автор Жена брата Админа • 10 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Возвращать 100%
Правда? Вы сталкивались с таким уже?
Пешеходик• 10 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Вас тоже чтоб только так и спрашивали!
Настя Снежок Воля• 10 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Правда? Вы сталкивались с таким уже?
Да там нарушена технология 100%, такая посуда не должна пачкать только до 1-го использования может пачкать
автор Жена брата Админа • 10 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
кошмар, как жааааалко
Настя Снежок Воля• 10 марта 2015
При покупке посуды в будущем спрашивайте сертификат качества иначе проходите мимо такой посуды
автор Жена брата Админа • 10 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вряд ли решусь после этого (((((((( Лучше обычные тарелки. Хоть без сюрпризов.

Настя Снежок Воля• 10 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Просто при покупке спрашивать сертификат даже и на обычные тарелки, чашки поскольку если нету сертификата, там может быть что хотите в лучшем случае просто нарушена технология и видны на лицо дефекты в худшем с нее вообще нельзя кушать!
автор Жена брата Админа • 10 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо. Кстати, посуда случайно не входит в перечень товаров, которые нельзя вернуть? И еще момент - говорить, что товар некачественный или просто возвращаю, потому что передумала покупать?
Настя Снежок Воля• 10 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Посуду можно вернуть если не испорчен товарный вид есть упаковка и чек, при возврате лучше просто скажите что брали на подарок не подошла...
Innag• 10 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Правда? Вы сталкивались с таким уже?
Возвращайте. Некачественная краска, если в магазине откажутся - подавайте жалобу в службу потребителей ,там сделают экспертную оценку
автор Жена брата Админа • 10 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Там упаковки не было, а наклейки все на месте. Даже на той тарелке, которую сварила. )))
Спасибо большое вам.
Настя Снежок Воля• 10 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо большое вам.
Не за что) Удачи Вам и просите сертификат при покупке в нормальном магазине он всегда есть на качественный товар
автор Жена брата Админа • 10 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так и буду. Лучше перебдеть, чем потом расстраиваться.
Сметчица• 10 марта 2015
Скажите,что ваш подарок не оценили ( Приходится возврощать, ну и по охайте как жаль,как жаль ))