Залатавая• 10 марта 2015

после вегето сосуд дистонии

Девочки был сильный стресс, колотитло и трусило всю напротяжении недели. Сейчас уже чуть подуспокоиласбь, и начались головные пульсирующие боли как при низком давлении.Меряю давление, то низкое, то нормальное.Еше голова как бы горячая внутри, ощущаю температуру как бы.То с одной, то с другой стороны.Еще температцурва скачет то нормальная, то 37.Места себе не нахожу.Еще болит шея, толи после массажа, толи вообще болит.Извелась вся.Нервопатолог смотрела аеня, сказала стресс.Девочки, не могу успокоится из за этого тепла в голове и головных болей,аж до истерики.Очень переживаю.Сдавала анализы, общий крови, мочи.Сказали вроде все хорошо.Господи девочки., скажите если бы было что то серьезное анализы бы показали??????????????????Такие мысли в голове что и писать страшено.У кого такое было?????У меня это напротяжегнии 2 недель.сначала был сильный стресс, потом пошла прогулятся на улицу, пришла думала голову надуло, температура поднялась, температура держалась 4 дня 37,4, потом спала.Но мне кажется это состояфние температуры преследует меня до сих пор.Девченкип, ну скажите хоть что нибудь!!!!!у кого такое было???????????????????
Каравай-каравай• 10 марта 2015
ЗАймитесь чем нибудь отвлекающим. Если бы была где то проблема - анализы уже бы показали.Вы себя накручиваете!

Пешеходик• 10 марта 2015
автор, с вашей паникой еще и не такое можете ощутить... не придумывайте себе проблемы! если и Вы и врачи уверенны, что причина была в стрессе, попейте успокоительное, внутренне себя успокаивайте самостоятельно...
автор Залатавая • 10 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
мне так все говорят!!!чем мне занятся, все мысли об этом
автор Залатавая • 10 марта 2015
Ответ дляПешеходик
Пью успокоительное, еще сегодня была на капельнице с глюкозой,
автор Залатавая • 10 марта 2015
Ответ дляПешеходик
значит я могу сама себе это все придумать?накрутить?мне так родители 8говорят, что я себя накручиваю
БогдаРуся• 10 марта 2015
у меня последние 2 недели голова болит,тоже думала тут спросить,но сегодня вроде нормально.Я уже по 2 дня комп не включаю,вдруг от перенапряжения?но не помогало. У меня голова редко болит,раз в полгода,но тогда просто как будто взрывается ,а тут ежедневно,таблетки не пью,довольно терпимо,но тоже страшно.На улицу не ходите без шапки-так надёжнее,во всяком случае были бы уверены что не просквозили.
Ello• 10 марта 2015
у меня такое было, поверьте вам просто нужно перестать мерять температуру и обращать на нее внимание. Я тогда так парилась,что сдала анализы на все что только можно было сдать.

Aroma-Dreams• 10 марта 2015
У моего парня почти такое, он пьет куча таблеток, ставили ему капельницы, уколы... Сейчас пьявки ставят и табл. пьет... Говорит что лучше ему становится!!
Ello• 10 марта 2015
у меня кстати уже 4й день нестабильное состояние шум в голове непонятный. Или венса или перенапряжение,хз даже ощущение температуры, я не меряю.
Лагшмивара• 10 марта 2015
Не кричите, в таком состоянии первое - надо нервы беречь. У меня сейчас тоже голова пульсирует. Вы хотите - оп и здорова! Организму отойти надо. И при стрессах сразу пейте успокоительное или чай мятный, не допускайте перенапряжения.
автор Залатавая • 10 марта 2015
Ответ дляEllo
да, я наверног сплю вместе с градусником и тонометром для измерения давления)))
Каравай-каравай• 10 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
Это так и есть. Просто сами себя накручиваете,ей Богу! У меня кума такая,придумала себе уйму болезней.Ее послушать,так она уже разлагается. На капельницы без конца ходит,витаминки пьет, короче любит себя безмерно. У меня букет болячек,но как то не думаю об этом,деньги не трачу на ненужные препараты. Я лучше потрачу средства на детей
Пешеходик• 10 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
ну конечно можете! помните о том, что мысли материальны... А так Вы пережили стресс, сейчас Вам нужно приходить в себя, помогать организму как-то справиться с его последствиями вместо того, чтобы придумывать себе новые проблемы. Отвлекитесь на что-то - на природу, на хобби, на книги, на родных, не знаю, что там Вас обычно успокаивает хорошо
Ello• 10 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
да выкиньте вы его, он же не лечит))
автор Залатавая • 10 марта 2015
Ответ дляСонатта
спасибо, буду успокаиватся
Я не такая• 10 марта 2015
я с этим уже много лет живу((( по своему опыту вижу что очень важна обстановка в доме и приятное общение с людьми
автор Залатавая • 10 марта 2015
Ответ дляПешеходик
спасибо, книги читаю, но не сильно отвлекает меня это.
автор Залатавая • 10 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
обстановка в джоме, я думаю на меня уже просто внимание не обращают с моими истериками.
автор Залатавая • 10 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Ну может и я себя накручиваю, даже не знаю

Я не такая• 10 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
у меня муж тоже считает что я что то себе напридумываю, а на самом деле я совсем одна - вечером даже поговорить не с кем
автор Залатавая • 10 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
и у меня так! он два дня на сутках, я сама дома. так у меня все это и началось
Я не такая• 10 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
а у нас вечером поел и пошол комп втыкать оставив гору посуды на кухне... вот от куда оно все и начинается. мне уже так надоело - думаю буду съезжать, уж лучше одной чем терпеть такое неуважение. вся эта обида накапливается - а потом как результат болячки вылазят
БогдаРуся• 10 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
а чего конкретно вы боитесь? у меня мама умерла от рака мозга,так для меня любая головная боль как звоночек,боюсь,но не накручиваю себя,знаю что лучше не зацикливаться,для серьёзной болезни нужен срок. А если у вас болит шея,то у вас по-любому защемлен там нерв,отсюда и боль. Найдите остеопата,меня этот врач просто спас,столько болей снял,и грыжа в позвоночнике у меня,и по-женски уже ходила к гинекологу.и желудок,теперь не болит ничего.
автор Залатавая • 10 марта 2015
Ответ дляБогдаРуся
И я этого боюсь....просто ужас