Пропеллер на 6 персон• 10 марта 2015
Посоветуйте хорошие витамины . Для взрослого.
marysya123• 10 марта 2015
дуовит. всегда припиваем с мужем осенью и весной.
ногти на глазах перестают крошиться (=
Катастрофа• 10 марта 2015
витамины для беременных - там хороший комплекс витаминов-микроэлементов, рекомендуют и мужчинам и женщинам
Пацаааааааан• 10 марта 2015
витамины для беременных сейчас цены совершенно неадекватные.
поэтому лучше супрадин в таблетках (не шипучие - их меньше в упаковке), или дуовит обычные (не для мужчин или женщин)
Форточка• 11 марта 2015
А я уже второй год пью Opti-Women, считается одним из лучших комплексов, муж Opti-men. Это Америка, но у нас можно купить без проблем
В рот не ложи• 19 марта 2015
Я взяла вот такой американский комплекс. Пьем с мужем, очень нравиться.
и цена доступная )
А дочке брали кальций жевательный, он хоть и кислый, но Викуля сама бежит к холодильнику мол хочу и все..
И омегу пьем всей семьей , брали
и цена доступная )
И омегу пьем всей семьей , брали