Принцепесочка• 10 марта 2015

Незванные гости - кто прав?

Рассудите ситуацию. У меня есть 2 маленьких детей: сны (4,5 года0 и дочка (1,3года). В субботу с мужем гуляли с детьми, приехали с прогулки пока покормили всех, сами поели - уже 16 часов. Сына обычно ложим спать в районе 14-15. Если не положить спать - взрыв мозга, т.к. ребенок очень активный и эмоциональный. Малявка тоже спит 2 раза днем. Ну это так сказать отступления.
Ну так вот, в районе 4-х вечера звонит двоюродная сестра мужа ( с ней у меня дружеские отношения). У нее тоже есть ребенок, возраста моего сына. И так напрямую говорит мужу, что она придет к нам вечером. Он ей сообщает, что лучше перезвонить, т.к. дети могут спать.
В итоге, она пришла без предупреждения в семь вечера. Звонила нам на мобилки, но они были на беззвучном режиме. Наконец-то я увидела от нее звонки и СМС-ки. Я перезвонила сообщив, что дети спят, а малявка еле уснула (зубы прорезываются) и пустить ее не куда. Дети спят в разных комнатах. Мужу сказала - он вышел ее приглашать подняться к нам. Она губы надула и ушла обратно домой.
Мне так не приятно. Ну как так можно было приходить фактически без приглашения? И я оказалась крайней, т.к. ее не пустила в квартиру. Но у меня спят дети. Мы еще из-за этой ситуации с мужем поругались.
Ватный Пупс• 10 марта 2015
ви дура??

Тюрюнь_Тюнь• 10 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
ви дура??
+100000
Kalinovskaya• 10 марта 2015
Она конечно не права, но так как Вы тоже не поступают(
Выкупаная• 10 марта 2015
ну вы мягко говоря странная
Язвочка• 10 марта 2015
как вы достали со своими гостями-столами-гульками,прям эпидемия сегодня-весеннее обострение?
Послушная• 10 марта 2015
а на кухню посидеть, пока дети встанут?
175см55кг19лет (она)• 10 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
ви дура??
да я тоже удивлена автору....
Дафна• 10 марта 2015
я бы на месте сестры с вашей семьей больше не общалась
Зоя Жорівна• 10 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
ви дура??

Каравай-каравай• 10 марта 2015
Так делать нельзя.
Вам не стыдно?
Мечты сбываются• 10 марта 2015
А зачем она приезжала, и почему она назначила время, а вы допустили, что она вам указывает, что ей удобно?
Что за отношения?
Золотая орда• 10 марта 2015
а я считаю дура сестра мужа она сделала как ей удобней, у меня у малого когда резались зубы я вообще не каких гостей не хотела.
Застряла• 10 марта 2015
Четче говорите сестре что гостей сегодня не принимаете,
18 мнеУЖЕ• 10 марта 2015
тю..и я на стороне автора..человек же должен понимать, что маленькие дети - это частенько форс-мажорные обстоятельства. Правильно вы все сделали, но лучше бы послали не мужа, а сами вышли по-бабски потрындеть))
Каравай-каравай• 10 марта 2015
Так делают когда нехотят гостей дети пусть себе спят
Брюнетка в Мармеладе• 10 марта 2015
почему же Автор дура???? гости приперлись без приглашения. Тем более, было сказано, что дети могут спать в это время. Какая кухня, если она идет в гости с маленьким ребенком??
Онанимный пользыватель• 10 марта 2015
Я Вас не понимаю, она предупредила о своем приходе, Вы могли бы и на кухне посидеть, чаю попить и пообщаться.

Могли бы ей сами перезвонить когда уложили детей и сказать, что не приходи они только уснули либо приходи попозже. А Вы поступили по-свински.
СМСница• 10 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
100% то не так приняли, не тем накормили, не то подарили....задолбали неудовлетворенные маразматики
Блинчик Мой• 10 марта 2015
считаю, что сестра не нагрянула совсем уж без предупреждения - она заранее позвонила и предупредила о приезде. Тем более, что четко ей не было сказано, что приезжать не нужно, и вы не сможете уделить ей время. Также вы могли бы и в самом деле принять ее на кухне, пока дети не проснутся, ну или положить детей спать в одну комнату, если есть место, конечно, и возможность это сделать.
Извинитесь перед сестрой, объясните ситуацию и пригласите в гости, четко оговорив дату и время.

Дафна• 10 марта 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
гостья была одна, без ребенка.
Автор- затюканная детьми клуша
Ща как дам• 10 марта 2015
Мой ребенок,особенно когда зубы лезли, не может спать без меня. Если я ушла, то сна нет, поэтому я автора понимаю
Черепаха Тортила• 10 марта 2015
а на кухне посидеть, чаю попить, пока детки проснутся.
автор Принцепесочка • 10 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
ви дура??
сама дура
БогдаРуся• 10 марта 2015
у меня такие же дети,не понимаю вас,вы некрасиво поступили.
Ватный Пупс• 10 марта 2015
Ответ дляПринцепесочка
сама дура
ооо... ми уже на ТИ.... ВИ ТОЧНО НЕВИХОВАНА...
ЕлькиПальки• 10 марта 2015
Ответ дляДафна
гостья была одна, без ребенка.
Автор- затюканная детьми клуша
не озвучите ваш диагноз?
автор Принцепесочка • 10 марта 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

Мы не договорились окончательно. Был разговор, что нужно созвониться и уточнить время.
Для меня сон ребенка - это святое, т.к. ночами не сплю...
Ватный Пупс• 10 марта 2015
У МЕНЕ діти ще менші 3,6 і 2, но я б так ніколи не поступила....ви невихована хамка. понятно що чоловік посварився з вами. звичайо діти сплять це святе. але кухня ж ільна. можна там посидіти півгодини - діти проснуться і все норм
ЕлькиПальки• 10 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
Ваш первый пост просто пример воспитанности. Маму свою тоже так называете?
автор Принцепесочка • 10 марта 2015
Ответ дляПослушная
а на кухню посидеть, пока дети встанут?
У нас первая комната в квартире зал, где спит малявка.
Пройти тихо не получилось бы.
К тому же почти сразу вышел к ней муж, так сказать пригласить