Там-тарарам• 10 марта 2015
Вы хоть знаете что продаете?
Пишу продавцу в теме с одним только видом товара
"Добрый вечер!Цены реальные ?"
Думаю переспрошу,так как цена опт закупки этого товара в у,е
В итоге гениальный вопрос мне в ответ
"на что"
Девочки,я еще понимаю если товаров в одной темке много,но тут один...
Это перепой после 8 Марта?
"Добрый вечер!Цены реальные ?"
В итоге гениальный вопрос мне в ответ
"на что"
Это перепой после 8 Марта?
Запыхалась• 10 марта 2015
пишите продавцу что именно вас интересует, мне так в личку вопросы задают, а товаров уйма, откуда знать о чем именно спраивают
Там-тарарам
• 10 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
написала же в ТЕМЕ,а не в личке
Летчица• 10 марта 2015
Работаю в интерент магазине игрушек
Продаем ТОЛЬКО игрушки, никакой одежды и т.д..
Часто звонят клиенты : ’Хочу заказать товар’
Я : ’Пожалуйста.Какой именно товар?’
Клиент ’ ИГРУШКИ!’....
что б вы понимали , на сайте 15000 товаров и какой подразумевает клиент -загадка....
Так что мало ли, какую цену и на что именно вы имели в виду?))))
Я : ’Пожалуйста.Какой именно товар?’
Клиент ’ ИГРУШКИ!’....
Вездевлазиющая• 10 марта 2015
Мне звонят, ’я по объявлению’. Хоть бы уточняли, по какому из них, я ж не экстрасенс. Я знаю, что продаю, но можете уточнить, что конкретно хотите, быстрее будет. И может, замоталась девушка. Простите ее.
Директор Пляжа• 10 марта 2015
я тоже в шоке, спрашиваю размер и реальность цены, а в ответ получаю - товар продан. Вот и вопрос, чего не отметить объявление, если товара нет?
Галябалована• 10 марта 2015
Меня больше всего убивают объявления, в которых куча фото и нет ни одного описания, а вместо этого ссылка на ВК или ОК, в которых я не зарегена да и нафига оно мне рыться там в какой-то куче хлама, если ЗДЕСЬ размещено объявление? Кстати, это не противоречит Правилам сайта? А то уже хочется нажаловаться на такие объявления!
Ответ дляГалябалована
+100! там в этих контактах с альбомами по 1000 штук фото без цен и дат можно с ума сойти. я уже даже не смотрю такое
Помогалочка• 10 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
так и ответьте по теме : на колбасу или кожаные стельки))
Геніально!!!!
Помогалочка• 10 марта 2015
Ответ дляSvetik_SV
у меня была курточка в продаже цена 450 торг, собщение под обьявлениям : за 450 отдадите?
))))
а ви пишіть що ні, тільки за 450)))))))
Люблю Поумничать• 10 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Жалуйтесь на объявление!
Люблю Поумничать• 10 марта 2015
Ответ дляГалябалована
Это не по правилам!
Жалуйтесь на объявление!)
Попадалочка• 10 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
А почему вы спосили ’Цены’ тогда, а не цена. если товар один
Галябалована• 10 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это не по правилам!
Жалуйтесь на объявление!)
Спасибо за подсказку))
Иду перечитывать Правила)