Я не Тролль• 10 марта 2015
Девочки! Есть 1000 гривен. Как обновить гардероб на весну?
Есть 1000 гривен на одежду, на обувь отдельная сумма. Что купить,? Цены просто пипец
ПолБатона• 10 марта 2015
я вот тоже думаю ) что лучше - обувь обновить, джинсы или реглан =) Походу оставлю свою 1000 где нить в конвертике с надеждой на почкование денег естественным путем
Я не Тролль
• 10 марта 2015
Ответ длямама Людмила
а что конкретно хотите?
Блузку или рубашку, брюки белые, платье, боюсь на все не хватит
Я не Тролль
• 10 марта 2015
Ответ дляХрустальная29
заходите ко мне, на эту сумму можно одеться с головы до ног)
Спасибо, загляну!
Я не Тролль
• 10 марта 2015
Ответ дляБирюк
У меня есть ветровка, куртка и буду выставлять еще одну деми на днях.
Загляну!
Пугачиха• 10 марта 2015
Ответ дляХрустальная29
Вы издеваетесь? Платье, халат, пуловер - и ку-ку, денежки закончились))
Я не Тролль
• 10 марта 2015
Ответ дляПугачиха
маловато... Секонд или бу.
Не, секонд не хочу, лучше что-то одно - но новое! С секондом настроение у меня не улучшается от покупок
Я не Тролль
• 10 марта 2015
Ответ дляkolara
Если б/у будете брать - то это одно, если новое, то хватит может на юбочку (джинсики) и блузу(свитерок). Ну может какую курточку найдете, а так, сейчас такие цены - жесть. Можете ко мне заглянуть, у меня б/у в состоянии нового:-)
Спасибо, загляну
мама Людмила• 10 марта 2015
Ответ дляЯ не Тролль
хватит, почти на все что желаете. Идите в личку, дам ссылку.
Я не Тролль
• 10 марта 2015
Ответ для7753191
Есть джинсы, кофточки, юбочка, платья...заходите, вдруг (о, чудо) Вам что-нибудь понравится)
Семенна Семеныч• 10 марта 2015
Ответ дляПугачиха
а зачем ей халат на весну???
куртка, пуловер, штаны, платье - это все можно купить на 1000 грн
Пугачиха• 10 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
а зачем ей халат на весну???
новое??? Вы отстали от жизни.
veta-eternity• 10 марта 2015
у меня на эту сумму можно купить штаны, кофточку и платье, может даже еще останется,
а какой у вас размер?
ЛолитаНеРазлита• 10 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
а зачем ей халат на весну???
Ну платье сейчас от 500 грн, джинсы от 600 грн, курта от 700 грн, полувер - от 400 грн
Семенна Семеныч• 10 марта 2015
Ответ дляПугачиха
новое??? Вы отстали от жизни.
да, новое)) заходите ко мне в объявления) собираю СП по ценам опта) от жизни не отстала)
Семенна Семеныч• 10 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
девочки, ходите дальше по перекупщикам и рынкам и покупайте втридорога, а я одеваюсь в СП, дешево и сердито)
Я не Тролль
• 10 марта 2015
Ответ дляveta-eternity
а какой у вас размер?
xS
Пугачиха• 10 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
а качество как? купить дешевое г..., которого на сезон еле хватит - тоже неправильно
Семенна Семеныч• 10 марта 2015
Ответ дляПугачиха
качество отличное, Турция
Пугачиха• 10 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
качество отличное, Турция
ну так открывайтесь, посмотрим)))
Пасти Ла• 10 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
джинсы сейчас 1200 грн.
Пасти Ла• 10 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
брала я уже платье в СП, и не одно, синтетика ужасная, постирала, и как тряпка
Семенна Семеныч• 10 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
не там брали)