дамаБезСобачки• 10 марта 2015
Алименты с неработающего отца в 2015 году какие? ребенку 12 лет
Цветочек-Танюша• 10 марта 2015
Ни каких! у меня такая же ситуация, единственное это идти в исполнительную службу брать справку о том что он вам не платил до этого 6 месяцев и потом идти в совбес и вам будут выплачивать каждый месяц, а потом повесят эту сумму на вашего мужа и он будет, устроившись в последствии выплачивать вам алименты и долг совбесу.
Цветочек-Танюша• 10 марта 2015
но будут платить сумму согласно законодательства и по возрастной категории вашего ребенка