Птица Говоруша• 10 марта 2015
Кіт засцяв цукор. Що робити?
Купила два мішки із цукром. Відсьогодні бачу - під ними калюжа, яка неприємно пахтить(( аж дме((. А то наш кіт сволота насцяв - я його застукала за цією справою, і не один раз мабуть.
Що робити? Яке врятувати цукор???
ХЕЛП!!!!!!!
Що робити? Яке врятувати цукор???
ХЕЛП!!!!!!!
Tasha.Kasya• 10 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Убить кота. Чай пить без сахара. Или кормить кота сахаром.
Не обижаюсь• 10 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
если откажется есть сахар, тогда обоссать кота
В моем детстве тоже кошка сахар обосцала.
Но там еще круче было.
Помните, девченки, в каких мисках варили варенье раньше? Мама соралась варить клубничное вренье, перемыла ведро клубники, засыпала сахаром и поставила на плиту, только газ не включила.
На что-то отвлеклась, а когда вернулась - там уже топингом было полито
Прошлось все выбросить, кошка уцелела только потому что на шкаф кухонный залезла
Но там еще круче было.
Семен Семеныч• 10 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Бугага
и засыпать сахаром.
Семен Семеныч• 10 марта 2015
Ответ дляRinary
Но там еще круче было.
достала бы заразу! и ходыла бы киця с поломанымы ребрамы!
Левобережная• 10 марта 2015
Мешки с сахаром двухслойные - там внутри полиэтилен - влага не должна проходить.
Прячусь от Всех• 10 марта 2015
все счастливые обладательницы мешков с сахаром, мигом побежали свои запасы осматривать
автор, как мука???
Tasha.Kasya• 10 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Ну а шо с такой шкодой делать?
Я бы в этом сахара сварила, наверное... Сама кошатница и знаю, какой это запах и вообще... ужас...
Тумба-юмба• 10 марта 2015
Ответ дляyokogama
купить самогонную установку
Самогонки нагнать реально
Обращеница• 10 марта 2015
Ответ дляKaterinaOsm
У нас хороший знакомый мужа. Нашёл на мусорке мешок сахара. Его выкинули потому что мышь немного опписяла. Он убрал там где грязно и переплавил сахар и делал конфеты и продавал. Это был его первый бизнесс... Ему тогда ещё окола 10ти лет было. Потом он разбаготел очень. Но это не в Украине было правда
Порошенко?
KaterinaOsm• 10 марта 2015
Ответ дляОбращеница
Порошенко?
Нет - это не в Украине было и давненько. Но это он так бизнесом начинал заниматься