ДлинноНожка• 12 марта 2013
Круг Swimtrainer
Девочки очень нужен ОРАНЖЕВЫЙ круг Swimtrainer,может кто уже перерос его и есть желание продать в хорошие руки) С радостью куплю
Однозначная• 12 марта 2013
вы каждый день решили задавать один и тот же вопрос, а то и по два раза?
ДлинноНожка
• 12 марта 2013
Спасибо)гляну на Тао.А по поводу частоты задаваемого вопроса специально для Вас могу еще сегодня пару раз спросить)))
Однозначная• 12 марта 2013
Ответ дляДлинноНожка
та меня бесполезно спрашивать, оранжевого круга нет, только красный. просто продавцов все равно больше не появится, сколько ни задавайте вопросов )) вам он горит? может подождете апреля-мая, начнут новые продавать.
Однозначная• 12 марта 2013
потому что настоящие есть только красные, оранжевые и желтые. остальное - подделка.
Хвець-тець• 12 марта 2013
ух, ты! спасибо, не знала... ребенок не стал в нем купаться, наверное, что-то знал....:-))