Пишущаяся• 10 марта 2015
Вот это проучила мошенницу из Черкасс))))))
Недавно создавала темку, как мне предложила девушка на ОЛХ обмен.
Так вот, я ж ей написала что отправила свою посылку, она меня заблокировала и сидела наверно радовалась- Тв@рь.
По совету очень доброго человека, купила в секонде майку за 2 грн самую поганую, и отправила по новой почте))))))еще и в коробочку положыли)))))вышло 30 грн
Да несколько раз ей на телефон маякнула,типа нервничаю ж)))))
И вот она ее забрала)))))))))Пусть носит на здоровье)))
Ссылки вкину)
Бабушка-байкерша• 10 марта 2015
автор, Вы молодец)))
а что она ожидала получить, что на НП согласилась? и т.д.?))
Пишущаяся
• 10 марта 2015
Платье, новое за 250грн. Она уговаривала чтоб ия и она оплачивали при отправке на НП, меня это насторожило... я говорю ну вы оплачивайте раз так настаиваете, а у меня зп через день я вам на карту верну, она согласилась)))))
Пишущаяся
• 10 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
автор, Вы молодец)))
Пишущаяся
• 10 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
автор вы умничка!!! настоящий шерлок
Приятноооо
Блондинка в Шоколаде• 10 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
Приятноооо
за то девуля будет в обновке майке вышивать
.... я надеюсь вы выбрали самую отстойную)))
Пишущаяся
• 10 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
правильно сделали!
И я так думаю. Надеялась что может не первый раз. А ее данные есть на НП и телефон работает...
Пишущаяся
• 10 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не сомневайтесь
Пишущаяся
• 10 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
и не перезвонила? ПОнравилось наверное:)
100%
Блондинка в Шоколаде• 10 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
Не сомневайтесь
ну если аж за 2 гривны!! то я спокойна
Блондинка в Шоколаде• 10 марта 2015
Ответ дляПушАпница
а в друг она вам таки выслала обменку? :) скоро будет тема про обман!
ахаааа... прям спешила она выслать..

Пишущаяся
• 10 марта 2015
Ответ дляПушАпница
А чего тогда профиль на олх удалила? Чтоб я неписала заблочила? И телефон после первого звонка в ЧС???
Если что у меня платье есть и 30 грн я б возместила, а куртки обещанной то нету
ЭТО 100%
в гугле на 2 странице ж нашла то фото вживую что она мне прислала!
ЭТО 100% в гугле на 2 странице ж нашла то фото вживую что она мне прислала!
Зоркая Зорро• 10 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
Если честно,ничего не понятно. Раскажите нормально
+1000000000
автор..вы можете писать членораздельно и обьяснить всю логику договора между вами и за отправку и деньги? вам не понимают люди!!!
Пишущаяся
• 10 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
Перейдите по ссылке и почитайте. Незнаю...может и ...печатала в спешку)
Телочка• 10 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
перешла, прочитала. И как и ВСЕ не фига не поняла. Кто, куда, за что платить если у вас обмен? Опишите схему, а то ж ничего не понятно.
Скользкая• 10 марта 2015
надо было еще накакать в пакетик - и отправить))) но вообще идея отличная, молодец!!
Пишущаяся
• 10 марта 2015
Ответ дляСкользкая
бювет_в_обед• 10 марта 2015
Автор - обе вы мошенницы.
Одна ничего не отправила, а вторая майку за 2грн, вместо платья...
Так что друг друга стоите...
Пишущаяся
• 10 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
Автор - обе вы мошенницы.
Так что друг друга стоите...
Хоть личку открой в ЧС добавлю. Не дай бог наткнуться!!!
Тебе легче б стало если б: ’Караул кинули!!!Отправвила платье, еще и за доставку оплатила, а в ответ’снежинка’ПОМОГИТЕ!??????????????????????????
бювет_в_обед• 10 марта 2015
Отправляя майку за 2грн у вас не было 100% уверенности, что общаетесь с мошенницей, которая априори не отправит вам вещь (в противном случае вы не отправили бы ей ничего). Это всего лишь логика и анализ человеческой сущности.
А меня то за что в ЧС? Я майку за 2грн (вместо платья за 250грн) человеку не отправляла!