Птица Говоруша• 10 марта 2015
Посоветуйте самое еффективное обезболивающее при месячных
Обычно развожу Нимесил, помогает в течение 20-30 минут. Но сегодня помогал около часа. Что пьете вы? Нимесил неудобен из-за формы выпуска, постоянно нужно греть воду и разводить.
Научительница• 10 марта 2015
У Вас всегда такие боли? У врача были? Иногда это указывает на некоторые хрон. заболевания органов малого таза. И еще - насколько активный образ жизни ведете? У меня были очень сильные боли, когда не занималась спортом и не вела половую жизнь продолжительное время. Появилась физ. активность и секс - постепенно все наладилось.
Масяня Я• 10 марта 2015
Ответ дляНаучительница
мне тамипул всегда помогает
Птица Говоруша
• 10 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
детский нурофен-самое оно
Почему детский?
Птица Говоруша
• 10 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
мне тамипул всегда помогает
Через сколько?
Птица Говоруша
• 10 марта 2015
Ответ дляНаучительница
У меня месячные никогда не были болезненными до аппендицита. После операции целый год мучалась, прямо схваткообразные боли, гинеколог объяснила тем, что связки между яичниками и сальником были перерезаны, иначе аппендикс не удалили бы. И вот из-за смены положения такие боли. Потом они перестали меня беспокоить, уже год как. И вот сегодня впервые за год ((( УЗИ делала, всё ок. Правда, половой жизни у меня еще не было.
Бяки-козяки• 10 марта 2015
кетанов очень сильный. Сама страдала, потом родила и забыла что такое боль при мес.! Гормоны значит не в порядке. Обратитесь к гинекологу, само оно не проходит.
Птица Говоруша
• 10 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
мне тамипул всегда помогает
Одна штука помогает или спустя пару часов снова пьете?
Птица Говоруша
• 10 марта 2015
Ответ дляНадія_Надія
Ібупром - під час менструацій життя без нього не уявляю))
Скількох Вам капсул вистачає і через скільки починає діяти?
Птица Говоруша
• 10 марта 2015
Наверное, остановлюсь на Тамипуле. За него и Кетанов больше всего голосов))
Надія_Надія• 10 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
П´ю одну таблетку- діє майже зразу)
Деколи буває таке, що п´ю дві на день, але дуже рідко)
Кращого варіанту для мене немає))