Птица Говоруша• 10 марта 2015

Посоветуйте самое еффективное обезболивающее при месячных

Обычно развожу Нимесил, помогает в течение 20-30 минут. Но сегодня помогал около часа. Что пьете вы? Нимесил неудобен из-за формы выпуска, постоянно нужно греть воду и разводить.
Жирафовое варьенье• 10 марта 2015
Но-шпа 1-2 табл.

Остановщица• 10 марта 2015
аналгин + ношпа
Ща как дам• 10 марта 2015
детский нурофен-самое оно
Сердючка• 10 марта 2015
я женские пью
Надія_Надія• 10 марта 2015
Ібупром - під час менструацій життя без нього не уявляю))
Фрикаделька• 10 марта 2015
налгизин
Научительница• 10 марта 2015
У Вас всегда такие боли? У врача были? Иногда это указывает на некоторые хрон. заболевания органов малого таза. И еще - насколько активный образ жизни ведете? У меня были очень сильные боли, когда не занималась спортом и не вела половую жизнь продолжительное время. Появилась физ. активность и секс - постепенно все наладилось.

Масяня Я• 10 марта 2015
Ответ дляНаучительница
мне тамипул всегда помогает
автор Птица Говоруша • 10 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
детский нурофен-самое оно
Почему детский?
автор Птица Говоруша • 10 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
мне тамипул всегда помогает
Через сколько?
автор Птица Говоруша • 10 марта 2015
Ответ дляНаучительница
У меня месячные никогда не были болезненными до аппендицита. После операции целый год мучалась, прямо схваткообразные боли, гинеколог объяснила тем, что связки между яичниками и сальником были перерезаны, иначе аппендикс не удалили бы. И вот из-за смены положения такие боли. Потом они перестали меня беспокоить, уже год как. И вот сегодня впервые за год ((( УЗИ делала, всё ок. Правда, половой жизни у меня еще не было.
Бяки-козяки• 10 марта 2015
кетанов очень сильный. Сама страдала, потом родила и забыла что такое боль при мес.! Гормоны значит не в порядке. Обратитесь к гинекологу, само оно не проходит.
Утренняя зорька• 10 марта 2015
Доларен
Inna_ua• 10 марта 2015
Кетанов
автор Птица Говоруша • 10 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
мне тамипул всегда помогает
Одна штука помогает или спустя пару часов снова пьете?
автор Птица Говоруша • 10 марта 2015
Ответ дляInna_ua
Кетанов
Ойой, страшновато)))
сЛАдКОежКА• 10 марта 2015
Тамипул,минут через 30 попускает.
автор Птица Говоруша • 10 марта 2015
Ответ дляНадія_Надія
Скількох Вам капсул вистачає і через скільки починає діяти?
автор Птица Говоруша • 10 марта 2015
Наверное, остановлюсь на Тамипуле. За него и Кетанов больше всего голосов))

Шкура Шуры• 10 марта 2015
дротаверин, он же ношпа. он расслабляет мышцы.
Надія_Надія• 10 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
П´ю одну таблетку- діє майже зразу)
Деколи буває таке, що п´ю дві на день, але дуже рідко)
Кращого варіанту для мене немає))
Penelopka• 10 марта 2015
солпадеин растворимый
Челюскина• 10 марта 2015
ибупром, налгезин
Людмила87• 10 марта 2015
помогает толлько кетанов