Я конечно не рассчитывала, что всю жизнь буду молодой, но что то кожа на лице вообще желает чегото((( Она сухая-присухая, я мажу кремами, а она такая же сухая и дряблая что ли?Это навсегда?((
Ответ дляАнтонина матушка
приймайте вітаміни А і Е, рибячий жир, Омегу
спасибо, рыбий жир как раз дома есть.вот купила сегодня витамины хорошие.
Ответ дляМейк-ап форева
какими кремами пользуетсь?
днём гарньер, а на ночь лореаль
Антонина матушка• 10 марта 2015
Ответ дляХитрый жук
днём гарньер, а на ночь лореаль
а ви не пробувала оливковою олією мазати обличчя на ніч? Але обовязково на мокру шкіру, щоб не забивало пори
Неугомонная• 10 марта 2015
я пользуюсь маслами(виноградных косточек и авокадо) и умываюсь только мицеляркой+альганатные маски раз в неделю,попробуйте курс массажа.
парИла я парИла• 10 марта 2015
Ответ дляХитрый жук
днём гарньер, а на ночь лореаль
а кроме этого? тоник, умывалка есть? правильно подобраны по типу кожи? пилинги делаете?
Ответ дляliliyaya
это ваше фото?
у меня сын так со школы вернулся когда-то и этот вид меня очень впечетли, к сожалению моему впечтлили вид не в лудшую сторону(
Мурзилка• 10 марта 2015
Ответ дляХитрый жук
днём гарньер, а на ночь лореаль
коллаген и гиалуронка внутрь, наружно нужно максимально напитать кожу, жирный крем, сверху альгомаску, крем с гиалуронкой, курс массажа
Ответ дляНеугомонная
мне както мицелярная вода вообще не понравилась, не могу объяснить почему, но никак не привыкла, мне всравно нужно умывалкой умытья и скрабик 1-2 раза в неделю.
Ответ дляпарИла я парИла
тоник, умывалка обязательно.
Гербария• 10 марта 2015
Ответ дляХитрый жук
Да это весна, нехватка витамин, воздух сухой, и водичка сушит конечно, а сколько лет, сорри за нескромный вопрос?
Мурзилка• 10 марта 2015
Кислотные пилинги тоже хорошо восстанавливают кожу, но и подсушивают, учтите это, подберите что-то щадящее, а лучше к косметологу
Неугомонная• 10 марта 2015
Ответ дляХитрый жук
попробуйте виши 3в 1 или миценярку или сливки,потом взбрызгиваю термальной водой урьяж,а когда высохнет масла наношу,у меня раньше очень вода кожу сушила,а этой осенью попробовала вот так и вот до весны не могу нарадоваться,на работе возле компа постоянно увлажнитель еще работает
Мейк-ап форева• 10 марта 2015
Ответ дляХитрый жук
днём гарньер, а на ночь лореаль
сколько вам лет?
Мейк-ап форева• 10 марта 2015
крема массмаркета-не эффективны , мало того могут наврдить. обратитеськ косметологу, пусть вам потберут хорошие крема которые эффективны именно для вашей кожи. и немажде масл на лицо!!!!
- всегда находятся горесоветчици))))
если вы в киеве- могу проконсультировать и назначить уход.
- всегда находятся горесоветчици))))
Неугомонная• 10 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
- всегда находятся горесоветчици))))
Что не так с маслами?Я ЛИЧНО с осень использую и никаких побочных явлений.В инструкции рекомендовано наносить на лицо!!!И ли вы так рекламируете свои услуги?
Ответ дляГербария
33, а чё тут греха таить?))
Ответ дляНеугомонная
а сколько такие маселка стоят?
Неугомонная• 10 марта 2015
Ответ дляХитрый жук
а сколько такие маселка стоят?
я в дц и мегамаркете покупала все до 50,00 грн ,жожоба и макадамия для волос,а остальные для лица и рук еще не плохое масло зародышей пшеницы.
Ответ дляНеугомонная
спасибо, гуглю уже.
Гербария• 10 марта 2015
Ответ дляХитрый жук
33, а чё тут греха таить?))
Замечательный возраст, просто супер. Кожа перестраивается)). На самом деле исключите на неделю хотя бы, ’умывание с умывалкой’. Просто с утра протирайте молочком и вечером. Тоник не нужен тоже. Скраб за эту неделю используйте два раза. Если витаминки купили - пропейте. Кожа за зиму устала от воздуха сухого, через месяц все ок будет. Если есть маски, через день-увлажняющие, есть?
Ответ дляГербария
уже записала к косметологу только что ( впервые), так как кожа вообще такое впечатление тчо ничем не увлажняется.
Гербария• 10 марта 2015
Ответ дляХитрый жук
Все нормально будет, понятно, что кожа и сухая бывает, но я заметила, что от воды такое бывает)), особенно в этот период.
Ответ дляГербария
спасибо, я просто смотрю на лоб, а там как перхоть сыпется кожа
Гербария• 10 марта 2015
Ответ дляХитрый жук
Тогда точно вода. Ну или еще есть варианты)), но это уже по здоровью и тоже некритично! Все лечится, возраст тьфу, главное не запускать, а поддерживать и все.
Неугомонная• 10 марта 2015
Ответ дляХитрый жук
У меня такое раньше было после умывания киевской хлорированой водой