Из ДОМа-2 Я• 12 марта 2013
Девочки, Хелп. Выпали ресницы.
Девочки выпали практически все ресницы с верхнего века на левом и правом глазу (при этом на нижнем веке густые и здоровые как и раньше ) у меня никогда такого не было,хожу как облезлая курица,даже на улицу выйти стыдно.Что это может быть и как активировать рост ?
Из ДОМа-2 Я
• 12 марта 2013
Ответ дляПоумничка
никакой химиотерапии не принимали?
Ничего такого,никаких медикаментов,лечений и т.д. Даже косметикой зимой практически не пользовалась,стрессов нет,просто ужасс - даже не знаю в чем причину искать
...аяприкольная• 12 марта 2013
Карепростом или подобной ерундой случайно не пользовались?
Активизировать можно касторовым маслом.
Из ДОМа-2 Я
• 12 марта 2013
Ответ для...аяприкольная
Активизировать можно касторовым маслом.
Карепростом пользуюсь уже 3 месяца и сейчас учитывая проблему активно им мажусь,а что от него может быть такая реакция
Из ДОМа-2 Я
• 12 марта 2013
Ответ дляПоумничка
набирите в инете,там много инфы
Читала сегодня пол дня - нужно идти к офтальмологу,а не хочется,хочу сама попытаться их к жизни вернуть ...
Из ДОМа-2 Я
• 12 марта 2013
Ответ дляsofine
может попробовать карепрост выкинуть в окно? как думаете?
Вот и я начала думать в этом направлении,ведь на нижних ресничках я его не использовала - и с ними все ОК.
Поумничка• 12 марта 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а что за карепрост?
Из ДОМа-2 Я
• 12 марта 2013
Ответ дляПоумничка
а что за карепрост?
Да типа сыворотка для роста ресниц (гормональная),еще и стоит малюсенькая баночка как сбитый самолет.
Все,иду завтра куплю касторовое масло,от него точно вреда не будет.
...аяприкольная• 12 марта 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вот и нашелся ответ. От касторового масла вы увидите реальные результаты недельки через 2. По крайней мере он не гормональный и ресницы не выпадут это точно, как от карепроста. У меня тоже после 2 недель использования этой дряни были побочки...Начала польховаться маслом, через 1,5 недельки ресницы вернулись к жизни. Больше всякую ерунду мазать точно не буду. Будет мне уроком.
Дежурняшная• 12 марта 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Антиреклама Карепроста
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а я только собралась купить( автор сочувствую, таки лучше уже медленно но уверенно проверенной касторкой.
Из ДОМа-2 Я
• 12 марта 2013
Ответ дляЦаца
ага, тоже искала инфу, сначала гуд, так и прут в рост, потом выпадают. сочувствую:(

Из ДОМа-2 Я
• 12 марта 2013
Ответ дляKristi777
Да я не уверенна,что на 100 % от карепроста,просто вывод напрашивается сам собой
Чупа-чупс• 12 марта 2013
идите к окулисту, клещ подкожный тоже может вызвать такое..да-да-на одном глазу тоже может...а его никакими витаминчиками не выведешь((((
я - Щасливчик• 12 марта 2013
Автор. Купіть звичайну касторову олію в аптеці. На ніч намастіть вії. Трохи буде не приємно, бо олія. І так з місяць. Всі вії відновляться!
Я колись полюбляла нарощувати вії, після того мала великі проблеми. Косметолог мені підказала про цю олію. За що я її дуже вдячна. Спробуйте!!
Из ДОМа-2 Я
• 12 марта 2013
Ответ дляLukum
Дякую ! Ви не перша радите,спробую однозначно,все таки це натупродукт і шкоди від нього ніякої не буде однозначно.
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
почитала в гугле. таки да, у многих как побочка высыпаются ресницы.
у одних норм, у вторых лысеют(
некоторые пишут что не стоит часто мазать мол 1р в день, и будет вам счастье. а не как некоторые по нескольку раз.
для себя сделала вывод, рисковать не стану.
у одних норм, у вторых лысеют(
Из ДОМа-2 Я
• 12 марта 2013
Ответ дляKristi777
у одних норм, у вторых лысеют(
Да я и не маньячила - перед появлением этой проблемы мазала лишь 2-3 раза в неделю,после того как посыпались - 1 раз в сутки - перед сном.