Покращена• 10 марта 2015
Выплаты в центре зайнятости
Девочки,кто знает, какой стаж считается для подсчета выплат? Входит ли в этот стаж время,когда я раньше стояла на учете в цз? Входит ли учебное заведение? Или только рабочий стаж? Мне посчитали почему-то 6 лет только? Я посмотрела по трудовой,только по работах+декрет почти 10 лет.
Мона Лиза• 10 марта 2015
Учеба и декрет мимо,стаж без перерыва более двух лет считается. Ну и почему инспектора не спросили?
Покращена
• 10 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
она сказала,что декрет включается,у меня перерыва нет,есть только 1 раз стояла по сокращению в цз-пол года. Она ничего мне толком обьяснить не смогла,сказала,что программа так показывает. Я хочу точно узнать,чтоб знать спорить ли с ней
Патриоточка• 10 марта 2015
Ответ дляПокращена
центр ЗАНЯТОСТИ
Пышечка• 10 марта 2015
’Входит ли в этот стаж время,когда я раньше стояла на учете в цз?’
нет
’Входит ли учебное заведение?’
Смотря в каком году вы учились. После 95, если не запамятовала, уже не входит
’Или только рабочий стаж’
только СТРАХОВОЙ стаж. Период, когда вы платили взносы
нет
’Входит ли учебное заведение?’
’Или только рабочий стаж’
Покращена
• 10 марта 2015
Ответ дляПышечка
нет
’Входит ли учебное заведение?’
’Или только рабочий стаж’
нет
’Входит ли учебное заведение?’
’Или только рабочий стаж’
декрет не входит?
Ищу-брожу• 10 марта 2015
Декрет входит. Нужно подъехать в пенсионный фонд, взять персонификацию и отнести в ц.з. В персонификации видно Ваш страховой стаж.
Покращена
• 10 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
спасибо :)