Новопоштинская• 10 марта 2015
Барабашки, домовые, правда или миф?
Много слухов о том, что в каждом доме есть свой дух который может помогать или наоборот вредить жителям, верите ли вы в это? Может найдутся люди которые расскажут нам историю из реальной жизни!
Даха-сваха• 10 марта 2015
нечисть всякая существует, кто как ее называет, но суть не меняется(
у наших знакомых что-то такое было, много бытовых историй рассказывали-жутко(
освятили квартиру и больше не сталкивались
Мусик Пусик• 10 марта 2015
Существует...это нормально...всегда было и будет...
Сведения о них существуют практически во всех культурах мира, и несмотря на незначительные различия, основные черты абсолютно идентичны...
Сущности эти, как правило, относятся к разряду нечисти...
Сказка ложь, да в ней намек...:-)
Новопоштинская
• 10 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
Сказка ложь, да в ней намек...:-)
я тоже верю,а дочка ему кушанье оставляет и утверждает,что он есть,хотя я об этом не говорила
Пленница SexShop-а!• 10 марта 2015
Ну так расскажите хоть кто-то от первого лица? А не рассказы о знакомых , соседях, родственников и прочие слухи.
Про себя расскажите, кто сталкивался ЛИЧНО
Пленница SexShop-а!• 10 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
это тонкий мир. как радиоволны. мы их не видим, но они есть.
Так вот именно, что вы это не видели )) а придумывает образы ваше воображение. Вот насколько оно у вас больное ваше воображение, вот настолько страшных нечистей и увидите ))
А их не существует