ЭкстрасенсиХаЯ• 12 марта 2013
сон раз в день для ребенка в годик нормально ли?
сын спит два раза в день с часу до двух и с 5 до половини 7,на ночной сон ели укладываю в пол 12....просыпается (приходится будить )в 10-11.подумываю может при таком режиме прейти на сон раз в день??может пораньше будет ложится спать и вставать хотя бы в 9-30?
Брюнетка в Мармеладе• 12 марта 2013
А подъём в 8-00. Сейчас доце 1,10 с графика (ТТТ) не сбивается)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 марта 2013
один раз в день спим с 10 месяцев. сейчас 1,2 мес.
ложимся в 10.45-11.00 особо без проблем.
Ромашкинная• 12 марта 2013
мы в 1год1мес. перешли на один дневной, но дочка сама перешла, я ее не принуждала
Невидимка Майя• 12 марта 2013
Девочки вот расскажите как можно перейти на сон 1 раз в день, это как насильно делать, ребенок например спать хочет ноет, векает, ты нет - будешь спать меньше?
моей 11 мес спим 3 раза в день, просыпается в 7, 7.30 потом сон на часок где то в 10.00, потом сон на прогулке час полтора в обед и вечером с 17.30 где то до 18.30 и отбой в 21.00 или 21.30, и если я ее не уложу на вечерний сон то она заснет у меня в 19.30 и до утра спать будет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 марта 2013
Ответ дляНевидимка Майя
значит у вас такой ребенок. все нормально.
другое дело если б вы три раза спали, а потом до трех ночи гуляли, вот это не норм.