гражданинГрубиян• 10 марта 2015
Фейсбук. Видно ли там кто зашел на тебе на страничку?
Может ли владелец странички видеть , кто заходит на страничку? И можно ли закрыть страничку ?
гражданинГрубиян
• 10 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
наскільки мені відомо, не видно. Закрити можна.
закрыть от всех? Или блокируется именно чья-то страничка?
гражданинГрубиян
• 10 марта 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Себе закрити не можна.Заблокувати небажаного гостя можна
спасибо
Репетиторша• 10 марта 2015
почему нельзя, можно
в настройках приватности можно сделать так, что страницу могут просматривать только друзья
а вообще не пойму, что все к этим гостям так трепетно относятся)))
выкладывая в сеть инфу надо быть морально готовым, что в принципе она рано или поздно может стать достоянием широкой общественности
т.к. странички взламывают, бывают сбои, да мало ли что