Пенек Возмездия• 10 марта 2015

Успокоительное...

Девочки, всё надоело, реально нет сил ни на что, ничего не хочу, хандра, апатия, раздражительность, вобщем полный комплект, кому что помогает, хочу услышать ваши советы и отзывы про лекарства тоже, всем спасибо
Горизонтальный самовар• 10 марта 2015
мне лично ничего не помогает, кроме гидазепама, есть аптеки, где он продается без рецепта. все эти персены/тенотены/новопасситы и иже с ними-до лампочки
автор Пенек Возмездия • 10 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
и сколько его пьёте по времени?И какую дозировку
Дюймовочка• 10 марта 2015
От тревоги и волнения афобазол 1 табл., от хандры- чашка кофе и шоколад, а также заняться каким-то полезным делом
Горизонтальный самовар• 10 марта 2015
пила курсом две недели, потом-по потребности. им увлекаться нельзя- привыкание очень быстрое. две недели пила утром и в обед по 1 таблетке 0,02г. но мне назначал врач.
Горизонтальный самовар• 10 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
афобазол тоже пила. и адаптол. до лампочки....
автор Пенек Возмездия • 10 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
тревоги нет, хотя обычно она присутствует, сейчас больше раздражительность, меня всё и все бесят!
Дюймовочка• 10 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
А я только ним и спасаюсь, если очень нервничаю. Все остальное не помогает
Дюймовочка• 10 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Если бесит все, то меняйте что-то в жизни. И займитесь спортом, хорошо снимает раздражительность вода (душ, бассейн)
Сусановна• 10 марта 2015
Неврин фирма Экомед гомеопатия капельки
Ананомчикус• 10 марта 2015
Транквилар,стоит около 40 грн.Мне хорошо помогает.Пила 2 недели,перерыв,еще 2 недели.Привыкания нет,стала спокойной,перестала его пить.Сейчас вроде нервишки впорядке,не знаю от него ли или просто перестала накручивать себя)))Короче я довольна.
автор Пенек Возмездия • 10 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
я вроде тоже его когда-то пила,
Ананомчикус• 10 марта 2015
нервохеель когда-то пила,эффект был,но слабенький.новопассит,тенотен -вообще никакого эффекта,не подходит мне наверно.
еще нужно мысли занять чем-то,я рисую например,книжки о волшебниках читать начала(настроение поднимает) и шоколад вам рекомендовали-балуйте себя почаще,не отказывайте в маленьких удовольствиях.