Губной рояль• 10 марта 2015
Я парень ищу девушку для себя.
Я парень ищу девушку для себя. Мне сотрудница рассказала, что здесь ищут айтишников. Фото пока не прошу. Просто скажите мне что-то, чтобы мне захотелось с Вами пообщаться. Я не люблю высокомерных и курящих. Какая-то одна ключевая фраза для начала без лишних комментов.
Чудо-Рыба-кит• 10 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
ну тогда я не настоящий, мем
тетя, а вы ужин уже приготовили?
Губной рояль
• 10 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор, почему тема в разделе Развлечения?
я не очень здесь, впервые к вам на Лису гору
Карусель-весель• 10 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
ну тогда я не настоящий, мем
ото ж бо й воно
Осторожная• 10 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
ну тогда я не настоящий, мем
как представляете свою семейную жизнь?
Карусель-весель• 10 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
скорее в змеиное гнездо
Ленивица-красавица• 10 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
і чому на Лису гору?
Рыжая бестия• 10 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
Вы не замужем?))) Только правду плиз
не замужем)) детей нет, хочу двоих, по знаку зодиака Рак))
ПИПИКНУТАЯ• 10 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
Я так посмотрю,автор,Вас замужние пугают?Настоящего мужчину это не остановит!
. А настоящую женщину?... бред...
СноваЗдорова• 10 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
А Вы знаете англ или укр?
both, а также немецкий, немножко французский
все. your game is over. а я иду смотреть The Imitation Game in English and without any subtitles
a tout a l´heure )))
Губной рояль
• 10 марта 2015
Я честно не понимаю, если у вас нет желания со мной знакомиться чего вы так много пишете это как-то так. О.К. немного о себе. Киев, есть авто, дом свой, зарплата в у.е. Ето все.
Губной рояль
• 10 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
a tout a l´heure )))
ПИПИКНУТАЯ• 10 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
. Там девушка на кофе звала почему не согласились? Игнорируйте ядовитых)))
Ленивица-красавица• 10 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
Если не напишем мы, не напишет никто.
И вообще, мы так развлекаемся
Губной рояль
• 10 марта 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
и трусливая такая троллица -был бы мужчина открыл бы ник ,веди ему все равно было быбы,тем более полезно если ищет девушку смысл делать это анонимно? тупой троллинг скучный
это не мой ID,
Рыжая бестия• 10 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
а как же любовь?! машина, дом, работа это хорошо..всё равно главное чувства, а на начальном этапе симпатия должна возникнуть, так что без фото никак
Губной рояль
• 10 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Если не напишем мы, не напишет никто.
И вообще, мы так развлекаемся
понял
Осторожная• 10 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
1000% фото в студию, а то мне тоже заинтересовало
Распутница• 10 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
Неужели Вы считаете, что всё что Вы написали это приоритет?
Губной рояль
• 10 марта 2015
Мне уже написал здесь кто-то, что фото не надо здесь забрасывать
ПИПИКНУТАЯ• 10 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
. Странно почему один?
ПИПИКНУТАЯ• 10 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
. Это была я и сейчас не советую....
Непонятно• 10 марта 2015
Девчата, ну вам не угодишь! Забрел ничейненький айтишник ( предположим), неужто его отпугивать надобно?
Распутница• 10 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
Кто Вы по знаку зодиака? Какие у Вас увлечения? Были женаты?
Кюветчица• 10 марта 2015
Эх, молодой человек, неудачное вы место выбрали для поиска своей судьбы) Здесь же все заклюют! Это такой тип развлечения здесь на Лысой горе)))
Кюветчица• 10 марта 2015
Ответ дляНепонятно
Они просто не могут поверить своему счастью)))
Бурундучиха• 10 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Проверим?
1. Что такое RFC?
2. Стек протокола TCP/IP (количество уровней, в чем отличие от классической модели OSI?)
3. Что такое MTU?
4. Протокол ARP и его назначение
5. Основные различия между протоколами TCP и UDP.
6. На каких стандартных портах согласно IANA работают сервисы dns, ntp, ldap
7. Имеется сеть 128.138.243.0/16, напишите ее сетевую маску, сетевой и широковещательный адрес.
8. К какому классу сетей относится адрес 228.124.18.39?
9. Назовите преимущества и недостатки доменной структуры.
10. Назовите основные роли (FSMO) контроллера домена на базе Windows 2003.
11. Каких минимальных прав будет достаточно для заведения пользователя в домен на базе Win2003 (пользователь, администратор схемы, оператор архива, администратор домена, пользователь удаленного рабочего стола, оператор сервера, оператор настройки сети, оператор учета )?
12. В чем преимущество использование сайтов в структуре Active Directory?
13. Какими способами можно задать прокси-сервер по умолчанию используемый на компьютерах пользователей?
14. Какими командами можно просмотреть содержимое таблицы маршрутизации?
15. DNS — назовите назначение и основные типы записей. На что указывает запись SOA? На каком уровне модели OSI работает?
16. Сколько DNS серверов необходимо иметь для поддержки зоны?
17. При использовании каких операционных систем и какой структуре сети необходимо использовать WINS-сервер?
18. DHCP — назначение, уровень модели OSI? Есть ли зависимость между протоколами BOOTP и DHCP? Параметры передаваемые данным протоклом?
19. Назовите преимущества NFS?
20. Напишите структуру каталогов Unix-подобных систем, в каком каталоге можно просмотреть логи сервера?
21. Какие демоны Unix-подобных систем вы знаете?
22. В чем разница кабеля обжатого по стандарту TIA-568B от TIA-568А?
23. Какова максимальная скорость на стандарте беспроводной связи 802.11n?
24. В чем сходства и различия дисковых интерфейсов SCSI, iSCSI и SAS?
25. Какие уровни RAID знаете? Дайте краткое описание.
1. Что такое RFC?
3. Что такое MTU?
4. Протокол ARP и его назначение
19. Назовите преимущества NFS?