Губной рояль• 10 марта 2015
Я парень ищу девушку для себя.
Я парень ищу девушку для себя. Мне сотрудница рассказала, что здесь ищут айтишников. Фото пока не прошу. Просто скажите мне что-то, чтобы мне захотелось с Вами пообщаться. Я не люблю высокомерных и курящих. Какая-то одна ключевая фраза для начала без лишних комментов.
ПИПИКНУТАЯ• 10 марта 2015
Ответ дляОсторожная
автор, скиньте мне на мыло фото.. )
. А мыло где)))
Аноним Секретарь• 10 марта 2015
вы не откроете свой ник? неужели мужина с заплатой в у е умом айтишника настолько труслив что боится написать не анонимно? или вы боитесь что тогда мы увидим женский ник и кучу вопросов про памперсы?
ПИПИКНУТАЯ• 10 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
. Уже ответили что пишут с жужого аккаунта. Читайте внимательно.
Губной рояль
• 10 марта 2015
Ответ дляРаспутница
Неужели Вы считаете, что всё что Вы написали это приоритет?
Я когда-то был просто хороший, понял, что без денег это мало кто оценит. Не знаю, как для кого.
Губной рояль
• 10 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
. Странно почему один?
Не один, а в поиске.
Непонятно• 10 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
Стесняюсь спросить, а вас устроит, что девушка клюнет в первую очередь именно на зарплату?
Аноним Секретарь• 10 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вот так бредятина) удаляюсь ,вчера была тема -там видно было сразу что парень пишет ,а здесь чушь от женской руки)
Губной рояль
• 10 марта 2015
Ответ дляОсторожная
автор, скиньте мне на мыло фото.. )
и Вы его здесь забросите?
Осторожная• 10 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
видимо таки да)
Губной рояль
• 10 марта 2015
Ответ дляРаспутница
Кто Вы по знаку зодиака? Какие у Вас увлечения? Были женаты?
Женат не был, козерог, лыжный спорт
Осторожная• 10 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
и Вы его здесь забросите?
нЭт.... а может Вы мне понравитесь
Осторожная• 10 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
Женат не был, козерог, лыжный спорт
а я тоже козерог!
только мне 30
Губной рояль
• 10 марта 2015
Ответ дляДея Торис
о, я не курящая
даже не пробовала)
как показывает практика, все эти знакомства (по-настоящему или в шутку) реальной встречей никогда не заканчиваются.
даже не пробовала)
У вас картинка очень грусная. А где вы знакомитесь?
Аноним Секретарь• 10 марта 2015
Ответ дляОсторожная
нЭт.... а может Вы мне понравитесь
это трусливое созданье женского никаго фото вам не скинут попомните мое слово)
Распутница• 10 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
Знаете! Есть у меня один знакомый-очень богатый человек! Так он свою жену на первое свидание в мак пригласил и поехали они туда на трамвае! А о том что у него фабрики заводы пароходы она узнала спустя месяц после знакомства. Вот тут то он и понял, что девушка с ним не из за его машины или дома! А Вы выходит и удивить и увлечь ни чем не сможете, раз на первый план выставляете свою финансовую , а не духовную сторону!
или Вы действительно троль!
Осторожная• 10 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Губной рояль
• 10 марта 2015
Ответ дляНепонятно
а такие есть?
Непонятно• 10 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
а такие есть?
Ну Вы же не своими человеческими качествами сейчас приманиваете, а модной профессией и зарплатой.
Как думаете, кто приманится?))
Антонина матушка• 10 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
а такие есть?
Олег, добрый вечер, а вот если не из Киева? Хорошенькая, но вот так... Ваши параметры (те которые озвучены в теме) ’проходит’. Напишите такой? Пообщаетесь в инете?
Губной рояль
• 10 марта 2015
Ответ дляДея Торис
везде)
от интернета (самое лучшее что мне дал интернет - это люди) до супермаркета)
ничего она не грустная)
а чем Вы занимаетесь? Работа... где живете?
Ленивица-красавица• 10 марта 2015
Ответ дляНепонятно
Как думаете, кто приманится?))
Никто. Потому что нам главное, чтоб человек был хороший. А потом уж яхты, самолеты и пароходы. Вот так
Осторожная• 10 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
согласна
Губной рояль
• 10 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
да
Губной рояль
• 10 марта 2015
Хорошо, модами, что Вы от меня хотите услышать кроме размер друга ... И я иду. Я правда не здесь ищу, каюсь
Аноним Секретарь• 10 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
иди иди,борщ варить пора,