Губной рояль• 10 марта 2015
Я парень ищу девушку для себя.
Я парень ищу девушку для себя. Мне сотрудница рассказала, что здесь ищут айтишников. Фото пока не прошу. Просто скажите мне что-то, чтобы мне захотелось с Вами пообщаться. Я не люблю высокомерных и курящих. Какая-то одна ключевая фраза для начала без лишних комментов.
Губной рояль
• 10 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Олег, добрый вечер, а вот если не из Киева? Хорошенькая, но вот так... Ваши параметры (те которые озвучены в теме) ’проходит’. Напишите такой? Пообщаетесь в инете?
Простите, Добрый вечер.
Я уже устал от ответов. И 0 толку.
Антонина матушка• 10 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
Простите, Добрый вечер.
Я уже устал от ответов. И 0 толку.
Я вас поняла))). Напишите на ту почту что я указала. Отпишитесь тут, я удалю адрес, дабы кто то еще ядом туда не брызнул - и вуа-ля))).
Губной рояль
• 10 марта 2015
Я как-то по другому себе представлял этот сайт. Я здесь себя чувствую мальчиком по вызову. И не понимаю я такой вид развлечений. Я фото уже выслал
Осторожная• 10 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
выслал? ничего нет
Аноним Секретарь• 10 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
а куда выслала ? в космос?
Девушка Прасковья• 10 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
А как тут можно удалить свое сообщение?
Осторожная• 10 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
Вам не нужно было шифроваться, вот и все.
Попижёновна• 10 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
а чем Вы занимаетесь? Работа... где живете?
Если Вы и правда мужчина и действительно в поиске, то все, что Вы о себе написали, не очень заинтересовывает. А старпост скорее отталкивает чем привлекает.
Антонина матушка• 10 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
Хорошо, модами, что Вы от меня хотите услышать кроме размер друга ... И я иду. Я правда не здесь ищу, каюсь
А где вы ищите?
Антонина матушка• 10 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
А как тут можно удалить свое сообщение?
В вашем профиле есть такой пункт, убрать вас из обсуждения, что то в этом роде. И все. Сообщение удаляется.
Аноним Секретарь• 10 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
это не мужчина а хороший тролль который вкурсе всех тем советцицы, когда мужчина ищет девушку в интернете он сперва дает вес рост возраст и фото,все очень четко!,а разводить такую муру в стиле тролиц кидстафа,и 31летний мужчина не пишет о себе парень) он напишет мужчина ищет !
Попижёновна• 10 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
Это потому, что Ваша презентация была на слабенькую троечку)))
Ленивица-красавица• 10 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
Да по какому вызову, я вас прошу. Вы не написали НИЧЕГО чтобы могло заинтересовать нормальную девушку. И не надо вешать здесь, тему про айтишников знаете, а делаете вид что первый раз. Уже даже не смешно
Попижёновна• 10 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Я Вас расстрою, но сообщение удалить нельзя
Антонина матушка• 10 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
Хорошо! Договорились.
Аноним Секретарь• 10 марта 2015
не ну сижу курю ну ересь неземная некая сотрудница сказала ему что есть некий сайт где ищут айтишников и он под чужим ником входит сюда,под чьим? сотрудница рядом сидит?или пароль дала мол зайди поищи с моего акаунта на досуге? идиотизм чистой воды ваша тролльная история как настолько тупа и примитивна что плевать ,простите вы явнохочется
Девушка Прасковья• 10 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
да, но это просто присвоит мне ник, елси я открыта, но сообщения мои останутся
или я не права?
P.s. я, например, сейчас не могу удаться. Давно просто хотела узнать, как можно удалить своё сообщение, вот как раз есть повод спросить )
или я не права?
Антонина матушка• 10 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
или я не права?
Можно админам написать.
Губной рояль
• 10 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
а куда выслала ? в космос?
я не Вам выслал.
Попижёновна• 10 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Не скажите). Фото здесь не будет выкладывать ни один мужчина.
Аноним Секретарь• 10 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
будет ,я видела выкладывали, если мужчина уверен в себе и ему пофиг он выложит я здесь свое не раз вылаживала потому сужу по себе выложил бы,особенно учитывая что тысячи фото мужчин в инете желающих познакомится контакт мамба,фейсебук сотни других сайтов) теже знакомства в киеве сайт) выставляют и здесь ,ну это не проблема в век интернета стопудов)
Губной рояль
• 10 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
скажите, а что могут тут дамы сделать с фото, если им на мейл забросить?
Королева спама• 10 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
выставят на всеобщее обозрение, со всеми вытекающими
Аноним Секретарь• 10 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
девочки что это?
Губной рояль
• 10 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
мерси.
Антонина матушка• 10 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
адресс Соня... это чей?
Автор, да вы не фото высылайте, а хоть так пообщайтесь. Я вам адрес девушки дала. Вы отписались?