Угадайс• 10 марта 2015
Подскажите цену на аренду двухкомнатной квартиры Киев /смотрите фото/
Жилая площадь 29,3 м2( 1- 14,7 м2, 2 - 14,6 м2), этаж 4 общая площадь 49 кв.метров Ленинградская площадь - Хрущевка - Киев
Результат:
вже голосів:
46 (33.82%)
3000грн + вся коммуналка
30 (22.06%)
4000 грн + вся коммуналка
29 (21.32%)
3500грн + вся коммуналка
27 (19.85%)
посмотреть голосование
4 (2.94%)
ваш вариант в комментариях
Престидижитатор• 10 марта 2015
как по мне то и 4500 нормально.
Промониторьте сландо от того и отткалкивайтесь.
Братья Капли• 10 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
как по мне то и 4500 нормально.
а по мне и 10 000, че там мелочится , в нью йорке ж бл* живем
Престидижитатор• 10 марта 2015
да, Автор кухня должна быть. мебель может и своя быть а кухня...
в Эпицентре видела самая дешовая район 1000-1200
Престидижитатор• 10 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
о, гости столицы подтянулись
Манька Галченок• 10 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
о, гости столицы подтянулись
а почему гости столицы?я коренная киевлянка, но мы вынуждены снимать жилье.
Зина с магазина• 10 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
о, гости столицы подтянулись
Ага)
По мнению приехавших , киевляне должны жилье сдавать за 1000-1500 максимум)
Как не почитаешь темы про аренду в Киеве - все крайне возмущены ценами
И пофиг, что у кого-то - это единственный доход ( по ряду причин)
Угадайс
• 10 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Мы снимаем за 4500, НО у нас полный фарш в квартире!
Меня интересует цена просто квартиры, поскольку через год/два продадим, куда я мебель и технику потом дену..., потому и хочу сдать пустую
Престидижитатор• 10 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
Ну если Вы коренная, значит должны понимать что стоимость такой квартиры 50000 у.е.
а сдается она за 150 у.е. улавливаете разницу?
Это гости столицы считают что киевляне миллионы имеют с аренды.
Престидижитатор• 10 марта 2015
Ответ дляЗина с магазина
Ага)
Угадайс
• 10 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
Холодильника тоже нет??
там сейчас есть дорогой за 1500 у.е, но я думаю его забрать, поскольку кто потом за ремонт его будет платить...
Я такое• 10 марта 2015
Кухня, холодильник, стиралка - это обязательно! Иначе никто не заселится кроме цыган или под офис.
А я на шпагате• 10 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Чтобы жить в этой квартире, нужно мебели минимум на 20 тыс с собой привести и на 4 этаж притарабанить.
Чудо-Рыба-кит• 10 марта 2015
Ответ дляУгадайс
а как людям без кухни и холодильника жить то..?
Престидижитатор• 10 марта 2015
Ответ дляУгадайс
Ну кухня как по мне нужна при любых. Пустьдешевенькая ну без нее никак.
ну и стиралку можно купить б.у за 600-800.
Вложений на 2000-2500, но и цену поднимете на 1500 в месяц
Угадайс
• 10 марта 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
у нас соседи в новостройке сдавали квартиру тоже пустую, заехали квартиранты со своим...
Неутомимые шахматы• 10 марта 2015
4000 + коммуналка нормальная цена такой квартиры, имхо.
Я сдаю ’двушку’ в новом доме на Харьковском возле метро с полным ’фаршем’ за 5,5 и не поднимаю цену только из-за того, что коммуналка уже больше 1000грн и квартиранты ее платят.
Престидижитатор• 10 марта 2015
Ответ дляУгадайс
Автор, я была в похожей ситуации как у Вас.
Хотите иметь на 2000 меньше - сдавайте пустую.
Не хотите - вложите деньги которые за месяц отобъете.
Все остальное время будете иметь сверху. Решать Вам
Чудо-Рыба-кит• 10 марта 2015
Ответ дляУгадайс
не знаю даже толку тогда искать съемное жилье со своим холодильником, кухней, стиралкой, микроволновкой и т.д.
Престидижитатор• 10 марта 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
на улице с таким добром жить можно?