Угадайс• 10 марта 2015
Подскажите цену на аренду двухкомнатной квартиры Киев /смотрите фото/
Жилая площадь 29,3 м2( 1- 14,7 м2, 2 - 14,6 м2), этаж 4 общая площадь 49 кв.метров Ленинградская площадь - Хрущевка - Киев
Результат:
вже голосів:
46 (33.82%)
3000грн + вся коммуналка
30 (22.06%)
4000 грн + вся коммуналка
29 (21.32%)
3500грн + вся коммуналка
27 (19.85%)
посмотреть голосование
4 (2.94%)
ваш вариант в комментариях
А я на шпагате• 10 марта 2015
Ответ дляУгадайс
у нас соседи в новостройке сдавали квартиру тоже пустую, заехали квартиранты со своим...
Вы случайно не знаете, сколько им платят квартиранты???
Чудо-Рыба-кит• 10 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
на улице с таким добром жить можно?
да))))
ну если нет жилья своего, то по идее живут с родителями. то есть общий холодильник, общая кухня, общая микроволновка.. то есть всё забрать с этого жилья и забрать на съемное?
или откуда столько запасной техники?
Угадайс
• 10 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
знаю коммуналку + 6 тисяч
Манька Галченок• 10 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Ну если Вы коренная, значит должны понимать что стоимость такой квартиры 50000 у.е.
а сдается она за 150 у.е. улавливаете разницу?
Это гости столицы считают что киевляне миллионы имеют с аренды.
к чему ваш ответ???
А я на шпагате• 10 марта 2015
Ответ дляУгадайс
Меня интересует цена просто квартиры, поскольку через год/два продадим, куда я мебель и технику потом дену..., потому и хочу сдать пустую
Тем более, если вы сдаете квартиру на такой непродолжительный срок, то многие не захотят заезжать на такой маленький срок со своей мебелью и техникой. Такие семьи ищут жилье обычно лет на пять. Ведь перевозка - тоже деньги и головная боль.
Угадайс
• 10 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
Я понимаю, потому и спрашиваю реальную цену за которую можно будет ее сдать
Электричка• 10 марта 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да))))
или откуда столько запасной техники?
Мы снимаем уже 5 лет. У нас всё есть свое - всю технику хозяйки по её согласию вывезли. Я не люблю пользоваться чужими вещами.
Чудо-Рыба-кит• 10 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
а откуда если не секрет техника, кухня, стиралка - если у вас не было своего жилья?
или вы просто с другого города (со своей квартиры) перевезли?
Электричка• 10 марта 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Когда начали жить с будущим мужем - у нас ничего не было. За 5 лет купили всё для нас необходимое - стиралку, холодильник, телевизор, микроволновку,посуду, комод, швейную машинку,тостер, мультиварку, пароварку... У нас перспектив купить квартиру вообще нет. Но когда будем уезжать в родной город - у нас всё есть. У меня просто такой характер - я очень люблю что-то покупать в дом.
Чудо-Рыба-кит• 10 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
то есть покупали технику постепенно уже в съемное жилье?
Угадайс
• 10 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
Я считаю, правильно такое решение, поскольку не будет конфликтов с хозяином кто поломал, кто будет чинить и т.п.
Не обижаюсь• 10 марта 2015
Ответ дляУгадайс
там сейчас есть дорогой за 1500 у.е, но я думаю его забрать, поскольку кто потом за ремонт его будет платить...
вы думаете за год холодильник за сломают что ли?
Квартира хорошая, но без кухни не снимет никто.
Вареный лук• 10 марта 2015
Здравствуйте, нам нужна квартира в аренду без мебеди и техники. Когда можно посмотреть ее? 0667448858, Анна
Электричка• 10 марта 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да, мы когда с будущим мужем начали жить - у меня был только маленький телевизор (сейчас родителям отвезли). А телевизор, стиральную и швейную машинку взяли в кредит.
Электричка• 10 марта 2015
Ответ дляУгадайс
Я полностью с Вами согласна. Вот уже и квартиранты нашлись на Вашу квартиру!
оксюморон• 10 марта 2015
У меня была похожая ситуация, сдавайте саму квартиру найдете квартирантов, я нашла семью, которая инвестировала в квартиру у них была масса своей мебели и техники. Сдаю за 3700 и все ком услуги возле Дарнецкого вокзала
Mint Berry• 10 марта 2015
А я бы лучше пусть бу но все свое завезла, тк сеглдня одни завтра другие квартиранты, все это будут завозить, там ч о то отломают, другое прицдет в негодность, а так люди только с вещами приехали и живут. Потом соберетсь продаватб, распродадите все за небольшие деньги.
Электричка• 10 марта 2015
Ответ дляMint Berry
Почему Вы думаете, что если даже сломают то так и оставят. Ещё есть порядочные люди.
Mint Berry• 10 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
Потому что я сдаю квартиру и знаю, есть порядочные я не спорю.
Малявка-козявка• 11 марта 2015
Наши друзья снимают за 4200+комуналка двушку с мебелью в этом районе.
Угадайс
• 11 марта 2015
Всем большое спасибо за ответы и за голосования для себя решила, что лучше сдам за 3000 + коммуналка