УлыбАчка• 12 марта 2013
Почему не пользуется популярностью сумки?
Приспичило мне сумку купить, переплачивать не охота - решила сделать СП без оргсбора и... тишина! Почему так? Ведь смотрю, товар-то пользуется спросом. Возможно стоило ставить накрутку в 40%, а то за мошенницу принимают?
Все очень просто• 12 марта 2013
наверно потому что такую сумку приспичило только вам, вы б еще фото выложили, может кому понадобится другая сумка
Начальник Анонимов• 12 марта 2013
а сумка в объявлении очень даже интересная, если есть с чем носить
и, действительно, выложите еще другие фото в объявлении и процесс пойдет
УлыбАчка
• 12 марта 2013
Ответ дляSimonna
А там любой вариант можно заказать? или именно такую ка на фото?
Любую с сайта
Это фото просто рекламное
Каравай-каравай• 12 марта 2013
Ответ дляSimonna
любой
УлыбАчка
• 12 марта 2013
Ответ дляВесенний Марафон
по оптовой цене сайта я с вами
присоеденяйтесь!
ИМХОля• 13 марта 2013
Потому что сайт ,как и большинство подобных, левый и продают китайский ширпотреб .
PORKA• 16 марта 2013
...тут все хочется по честному,а нет рейтинга-и все на смарку.! а где его взять...