Калёва Замалёва• 10 марта 2015
У кого прижечь эрозию шейки матки в Киеве???
Девченки, посоветуйте хорошего, опытного и знающего врача гинеколога кот. прижигает эрозии шейки матки. Заранее спасибо.
Борец за справедливость• 11 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо за ответ. Чем Вы прижигали эрозию??
лазером. но повторюсь - только хороший врач вам точно скажет подходящий для вас вариант. а не так, что - хочу лазер его и сделают. либо будет, что врач прижиагет только азотом, то вам и прижжет. девочки, здоровье - это важно, потому врачу вы должны доверять. я посоветовала того врача, которому доверяю полностью, после многих лет не-лечения, этот врач помог мне решить все проблемы с репродуктивной системой, причем в первый же прием четко наметили план действий.