Девочки, как часто появляются продукты на на сайте? Только подберу что-нибудь подходящее и по вкусу, проверяю наличие, почти ничего нет((
я Кукарача• 10 марта 2015
Я добавляю в избранное и переодически просматриваю) зато так могу чтото словить. Иначе и не знаю, тоже часто пока соберусь - нет в наличии.
я Кукарача• 10 марта 2015
А, еще забыла) я пару раз ловила после 12 ночи есть товар, а уже с утра нет) ну может оно ночью обновляется!
На-перекуре• 10 марта 2015
Если указывается ’сообщить о поступлении’, оставьте свой эмейл и вам прийдет письмо о поступлении.
Телепузик• 10 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
только хотела написать!еще, прозвоните по магазинам в вашем городе, наверняка в наличии в магазине это есть.
KROX@
• 10 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
Это я сделала, просто интерсует как часто обновление происходит)
KROX@
• 10 марта 2015
Ответ дляТелепузик
В магазине нет, магазин один.