Курочка-чубаточка• 10 марта 2015
Закую оценку поставить продавцу.
Заказывала на клумбе самокат сынуле. На фото в обьявлении самокат с прозрачными колесами, но так, как у этого продавца по такой же цене были и самокаты с черными колесами, трижды написала что хочу именно с прозрачными, он выглядит намного ярче и красивей. И попросила отправку на деливери. В итоге получаю номер накладной новой почты и приходится заплатить не 20 грн, а 43. Думаюну ладно уже, зато получила товар в два раза быстрей и возле своего дома, не пришлось чорти кута ити на деливери. Открываю дома коробку, а там самокат с черными колесами. Я конечно была в шоке. Новую почту я еще простила легко, но это меня сильно зацепило, так как самокатов с черными колесами было полно и у других продавцов, а с прозрачмыми попадался очень редко и у этого продавца была самая дешевая цена. В итоге не знаю как оценить сделку. На клумбе есть только или положительная оценка, или негативная, а чего то среднего нету. Продавец постоянно выходил на связь, вежлив, ответил на много моих вопросов,отправил сразу же, после отправки перезвонл и скинул по смс номер посылки. Как бы вы оценили такую сделку?
Курочка-чубаточка
• 10 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Нейтрально.
нет такой есть рекомендую или не рекомендую
Мира всем• 10 марта 2015
а возврат-за счет продавца не просили-ошибка же продавца
пусть присылает,то что заказывали
Курочка-чубаточка
• 10 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
Что продавец говорит?
после боя кулаками не машут,уже что прислал то прислал, уже не исправить,с ьвозвратом не хочу мучится, даже если б продавец согласился.
Капуста Маша• 10 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну и зря
Король дивана• 10 марта 2015
А вы напишите что очень расстроились, потому что хотели с другими колесами. Может продавец предложит решение.
Лика-прилипка• 11 марта 2015
На таких продавцов должна быть ’ пометочка’ - Пунктуален то не внимателен к деталям сделки!!!!
Если не то что заказали, это жульничество о стороны продавца.