Слава Українi• 10 марта 2015

Будьте осторожны. Сестру мужа порезали ножом сегодня днем.

Сегодня сестра мужа моего шла с работы средь бела дня (около 17:30), своего мужа с сумками отправила домой, сама зашла еще в аптеку рядом с домом. Затем сама заходила в подъезд, вошла в лифт, за ней парень забежал. Вынул нож и стал требовать снять золото и деньги отдать. В результате толкаться начали, порезал ее ножом, сам сбежал, ее зашили. Спасло только то, что была в курточке и джинсах, порезы не глубокие. Если бы летом, то последствия могли быть плачевнее.
Петриківна• 10 марта 2015
Ответ длявсегдаДаДа
На Теремках в Киеве на днях убили двух женщин.Первую,по-моему,5 марта,она гуляла в час дня в парковой зоне с собакой.Изнасиловали и убили ножом.Вторую через пару дней.И в новостях лично я не видела этого.Рассказывают родные,так как там ходили все выспрашивали у местных жителей.Девушку знакомую в районе Приречной (Оболонь)неделю назад схватили сзади,пытались утащить от дороги,но она вырвалась.Это было между 17.00 и 18.00,то есть еще не вечер.
Я живу на Приречной

Tatiana_Vitenko• 10 марта 2015
муж сегодня рассказывал,что в Киеве на дарнице падло бабулек насилует и убивает
smallgirlmacya• 10 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
Она вроде как сама мямлила что-то типа ’все равно не найдут, зачем возню затевать’, а менты и рады уцепиться. Но когда бумажку для отказной тыкать ей стали, мой муж не выдержал и наорал, чтоб работали. Тогда всех позвали в РОВД.
Пока она в больнице была, на месте менты работали. Отпечатки в лифте снимали. Мать допрашивали. У нее приступ случился, еще и ей скорую вызывали.
Автор, я с Песков Запорожье, а какая улица и дом,а то страшно тоже с ребенком гуляю и в сережках...
Дадосвидания• 10 марта 2015
Ответ дляsmallgirlmacya
и мне интересно какой адрес
Танцепесенная• 10 марта 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
как бабулек? геронтолог, блин
Магиня• 10 марта 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Про двух жинщин сегодня тоже на работе слышала, а по новостям нигде не показывали....
Да_Я_ТакаЯ_• 10 марта 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
ппц... и нигде ж ни словом, ни духом... во что страна превращается((((
автор Слава Українi • 10 марта 2015
Ответ дляsmallgirlmacya
Дом вдоль Автозаводской, с торца детская поликлиника. Людное довольно место...
Мужичек с виду не бомж, но и не пижон. Может наркоман (версия сестры). Светловолосый, средний рост, не полный.
В РОВД ей фото разные показывали, но картотека маленькая и многие фотки с мобилок, вообще не рассмотреть...
Tatiana_Vitenko• 10 марта 2015
Ответ дляТанцепесенная
как бабулек? геронтолог, блин
http://news-ukraine.com/8464-neizvestnyj-v-kieve-n...

smallgirlmacya• 10 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
ого, там же полно детворы, ничего себе..
Магиня• 10 марта 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
Вот вот и у нас сегодня на работе весь день про убийство двух женщин говорили и что вроде как в Киеве маньяк какой-то .... Тоже теперь страшно вечером домой возвращаться после работы (((
всегдаДаДа• 10 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Если бы у меня на Теремках не жили родные,то тоже бы не знала.Страшно то,что это днем уже происходит на улицах.
Не гавкаю- но охраняю• 10 марта 2015
А меня сегодня обокрали. Киев. Минская. Дрим.
Да_Я_ТакаЯ_• 10 марта 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
Боже! Почти возле меня!
Tatiana_Vitenko• 10 марта 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Боже! Почти возле меня!
ужас....
ГейСюда• 10 марта 2015
У нас прошлым летом девочка с работы вышла в 9 утра в соседний магазин купить к чаю сладости. Так какой-то урод подбежал, схватил за горло, сорвал золотую цепочку с иконкой, и убежал. Она в шоке таком была((( Никто его не нашел. И в соседнем доме у парня в подъезде цепь сорвал, возможно тот самый преступник. Парень ходил с расцарапанной шеей, хоть и коренастый, видимо не ожидал, не смог противостоять(
Магиня• 10 марта 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А как? Кто?
КрейсерАвроровна• 10 марта 2015
ой! не рассказывайте такие страсти на ночь!
автор Слава Українi • 10 марта 2015
Ответ дляsmallgirlmacya
Там во дворе всегда местные дядьки ошиваются, то в картишки, то поговорить. И не побоялся же...
У меня сын домой с курсов возвращается уже темно, теперь как-то страшно за него... В некоторых ситуациях хоть что-то можешь предпринять. А в таких как с сестрой даже и понять ничего не успеешь. Я сама никогда не задумывалась, часто ездила в лифте с мужиками незнакомыми. Теперь вот вряд ли буду...

Tatiana_Vitenko• 10 марта 2015
Ответ дляГейСюда
ну сорвал, но зачем убивать, это нелюди, жалею что нет смертной казни, я бы таких за яйца вешала
СМСница• 10 марта 2015
Ответ длявсегдаДаДа
А на каких Теремках? Я тут живу и ничего такого даже не слыхала
Кошечка-муркошечка• 10 марта 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Как обокрали,это ж не пустырь и не парк?
Не гавкаю- но охраняю• 10 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
В магазе incity
всегдаДаДа• 10 марта 2015
Ответ дляСМСница
Первые Теремки.Там за школой есть аллея с лавочками (лесопосадка),вот там первую убили.А вторая жила на Заболотного,в районе рынка.
Липка-прилипка• 10 марта 2015
Девочки у меня 6 декабря тупо и нагло с ребенком была вытянули кошелек, в милицию ходила, писала заявления- итог, надо было кричать и орать- значит я плохо дорожила своими деньгами и кошельком с троллейбусе в 16:15 в декабре (уже полутемно)... и вот еду с Ашана, еще одно быдло толкает ( я с ребенком на руках) и шарит в сумке , это буквально пару секунд и он вылетает на передние двери ( сзади пассажиры видели и потом начали как он только вышел , кричать девушка с ребенком проверьте сумку) кроме памперса и перчаток я уже там ничего не ношу. В милицию звонила -итог- мать с ребенком слабое звено..... но если бы забирал отдала бы все только главное не трогал, кстати за золото, напомнили- поснимаю- не много - но броское... Сейчас реально, выгляжу смешно иногда, сумку не ногу с ребенком гуляю, так карманы у меня по асфальту валяются, перчатки, варежки, салфетки, моб.тел 2 шт, карточки...вот мое приданное для прогулок и максимум 50 грн на карусельки или водичку...
ГейСюда• 10 марта 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
ой, наши, слава Богу, живые! но сотрудница так испугалась, ее всю трясло, в шоке была, еле отошла, говорит, вся жизнь перед глазами прошла(((
Бритоножка• 10 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
А как? Кто?
Две красиво одеты цыганки,вроде ходят смотрят вещи и открывают сумки,я даже не заметила как одна открыла,выкинула шапку(лежала сверху,а кошелек ,как чувствовала вниз спрятала) и рылась дальше.Я просто охренела и в тот же день опять хотели кошелек украсть.Теперь деньги и карточки в разные места ложу и все время на стреме.
Дадосвидания• 10 марта 2015
Автор, а милиция наша взялась за дело?
Хорошенькая• 10 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
Запорожье. Пески.
каждый день в мире кого то грабят режут и убивают...сидите дома...)))))))))
Не гавкаю- но охраняю• 10 марта 2015
Ответ дляБритоножка
Что то похожее было и со мной, зашла в инсити кошелек на месте был 100 %, пока пошастала на стояках иду в примерочную с отрю сумка открыта я туда а там.....пусто.

Но мне сказали что много на таких кражах в дриме задержали донецких, в т.ч. и женщин.