Слава Українi• 10 марта 2015

Будьте осторожны. Сестру мужа порезали ножом сегодня днем.

Сегодня сестра мужа моего шла с работы средь бела дня (около 17:30), своего мужа с сумками отправила домой, сама зашла еще в аптеку рядом с домом. Затем сама заходила в подъезд, вошла в лифт, за ней парень забежал. Вынул нож и стал требовать снять золото и деньги отдать. В результате толкаться начали, порезал ее ножом, сам сбежал, ее зашили. Спасло только то, что была в курточке и джинсах, порезы не глубокие. Если бы летом, то последствия могли быть плачевнее.
автор Слава Українi • 10 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
Автор, а милиция наша взялась за дело?
Вроде как взялась... Муж только час как вернулся с РОВД, там с сестрой были, показания ее записывали.

Семенна Семеныч• 10 марта 2015
С соседки на Лебедева-Кумача в Киеве(район НАУ),прямо на троллейбусной остановке,сорвали сзади золотую цепочку.Не цепочку,а настоящую цепь.В ней больше 50грамм было,точно не помню.Ручная работа Бисмарк.
Сорвали рывком,но она не порвалась,очень мощная.Тогда её повалили на землю и еще раз рванули.У нее так перехватило дыхание,что даже крикнуть не смогла.Потом только сидела плакала.Момент выбрали такой,что никого не было,ни сзади ни спереди.А такое там редко бывает.В 15.00 дня.Там обычно студентов полно.И как только сорвал,убежал между домов,и тут же люди появились.Видно следили,и выбрали такой момент без свидетелей.Да,перед тем как сорвали,ладошкой закрыли глаза,и потом сразу рывок.Она сразу подумала,что знакомый кто-то шутит-глаза закрывает.
А месяца два назад на Борщаговке,с сотрудницы сорвали массивные серьги.Шла с рынка Днипро между домами.Около 4 вечера.^
МошеЙница• 10 марта 2015
Ну и дура... Надобыло отдать все. А если б не порезал а пырнул ножом?неужели золото дороже своей жизни?
Луноходик_Ик• 10 марта 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А меня сегодня обокрали. Киев. Минская. Дрим.
В самом Дриме? Что украли?
Не гавкаю- но охраняю• 10 марта 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
В самом Дриме? Что украли?
Дрим. Магаз инсити. Кошелек.
Да_Я_ТакаЯ_• 10 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
В едущем лифте? Забрал бы и зарезал. Автор писала, что пыталась договориться, что на этаже отдаст. Так, конечно, больше шансов минимизировать причиненный вред.
Луноходик_Ик• 10 марта 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Дрим. Магаз инсити. Кошелек.
Ужас,сочувствую.
Апрель Ивановна• 10 марта 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Первые Теремки.Там за школой есть аллея с лавочками (лесопосадка),вот там первую убили.А вторая жила на Заболотного,в районе рынка.
а за какой школой?
За магелланом сразу?
Семенна Семеныч• 10 марта 2015
Ох мне еще муж случай рассказал.Стоит он на Шулявской в вестибюле между платформами,и ждет товарища.Тут из поезда выходит парень,а через плечо сумка от ноутбука,расстегнутая так,что одна половина просто висит вниз.Муж ему говорит,сумка открыта.А парень и не заметил,что в метро в вагоне забрали ноутбук.Как по весу можно было не почувствовать,я не понимаю.Он сразу к дежурной,а что толку.Она говорит ему,идите наверх в комнату милиции.

автор Слава Українi • 10 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
Когда на тебя замахиваются с ножом уже, то инстинктивно не к сережкам руки тянутся, а нож оттолкнуть.
ИМХОля• 10 марта 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Что то похожее было и со мной, зашла в инсити кошелек на месте был 100 %, пока пошастала на стояках иду в примерочную с отрю сумка открыта я туда а там.....пусто.

Но мне сказали что много на таких кражах в дриме задержали донецких, в т.ч. и женщин.
Ой, а мне тут недавно рассказали точно такую же историю как ваша, только говорили, как в дриме задержали КИЕВСКИХ, в т.ч. и женщин.
Не гавкаю- но охраняю• 11 марта 2015
Ответ дляИМХОля
Ну понятно, вы из донецка. И естественно никто вам ничего не рассказывал. Ничего личного, я просто передала слова милиции.
всегдаДаДа• 11 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
а за какой школой?
За магелланом сразу?
Да
Кубик Рубика• 11 марта 2015
На Нивках при входе в маршрутку у дочки моб вытянули. Так обидно, когда у детей воруют(( Она, правда, уже барышня взрослая 17 лет, но жутко неприятно...А до этого в школьной столовой(
Печальки.нет• 11 марта 2015
Понаехало всякого ,а теперь хоть на улицу не выходи ...
Сиреневенькая• 11 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
Запорожье. Пески.
жесть.. мой родной город.. и туда скоро собираюсь
Бензопирен• 11 марта 2015
Капец,я тоже из Зп,завтра сниму свои брюли с ушей..еще труп мужчины обгоревшего нашли в районе Грязнова
220В• 11 марта 2015
не читала всего, это ужас просто(
у нас в лесу, Киев, Теремки, недавно убили женщину, тоже срывали золото
сегодня муж ребенка в сад отводил,говорит, милиция ходит людей опрашивает
детсад как раз возле леса
smillla• 11 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
Запорожье. Пески.
Бляяяяяяяя... Извините, нет других слов

Мая твая не панимать• 11 марта 2015
да наехало быдлоты вот и начинается беспредел 90х(((((((((((((((((