Простецкая• 12 марта 2013
Ви купили б соби таке взуття?
приглянулось таке взуття!!!оцинить......зараз в такому ходять.чи уже невмоди?ДЯКУЮ ЗА ВИДГУКИ!!!!!!!!!!!!!!(фото нижче
Аноним Анонимыч• 12 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
бабкины тапки
+100000000 особенно с Вашим ником ))))
Сиреневенькая• 12 марта 2013
Девочки а выложите то, что для вас не бабкины тапки???????????????????
Мэри Попкинс• 12 марта 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
+100000000 особенно с Вашим ником ))))
к чему это?
Ангелочек с рожками• 12 марта 2013
глупые и вопросы и ответы!Если вам нравятся и вам в них удобно и комфортно,то почему бы нет?А вы на угги смотрели когда нибудь по-настоящему?Это хе ужас полный!И что не бабкины чуни?Подошва на перекосяк,ноги колесом и т.д.Молодежь только в них и ходит,не думая потом о плоскостопии(со временем)и других не очень хороших последствиях!
Ушла и Пришла• 12 марта 2013
на мій погляд, то вони мають право на життя, але смаки у всіх Нас - квіток різні. Якщо вони Вам смакують - то носіть з комфортом! ось.