Не служанка• 11 марта 2015
Отдам ботинки покойного мужа
Русалка на ветвях• 11 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
После покойника нужно раздавать все, кроме обуви.
а почему кроме обуви?...
Мастер Пис• 11 марта 2015
у меня после покойного мужа миллион вешей,модник такой был и Hugo boss и Dsquared и IceBerg, а обуви....все оригиналы((((
Мальчун-задирун• 11 марта 2015
А почему обувь нельзя?
У меня после родителей родственники взяли... начинаю переживать...
Мурзилка• 11 марта 2015
Ответ дляКучерявочка
автор накаркаете на свою голову себе проблем, вот увидите.

откуда у такой недалекой муж
Кучерявочка• 11 марта 2015
Ответ дляМурзилка
откуда у такой недалекой муж
а проблемы не у ее мужа, т.к его нет,и быть не может,а фигня будет с другой стороны, трололо запустило уже колесо, не остановить!
ПоэтеСССа• 11 марта 2015
и чё налетели на автора? человек реально хочет помочь кому-нибудь, ещё и предупреждает особо забобонных.
Кучерявочка• 11 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
нормальный не напишет такое, так как реакция однозначная у всех! вы бы взяли если бы очень нуждались? Честно?
посему автор тролль. абы поговорить потролить,зря,ой зря затеяла