Мамзелькин• 11 марта 2015

ребенок боиться деток! Хочу водить на развивалки! Где есть в Броварах в вечернее

время?
в садик не ходим, так как я сама воспитываю и забирать ее оттуда будет некому. Я на работе и еще ночные дежурства часто или просто могу задержаться. А так 2 раза в недельку бы уже находила время на ребенка и водила бы
мы как раз просыпаемся с дневного сна в 17.00 Поэтому мне бы на вечер как раз подошло
бабушка сидит, пока я на работе. Вижу, что малышка просто не умеет с детками играть, нужно ее адаптировать

много прозвонила, но то одна гимнастика, то рисование. А нам бы просто развивалки
Пирожкиня• 11 марта 2015
Лучше с утра ходить, ребенок лучше все воспринимает и занятия и игры с детьми.

Сегодня я не я• 11 марта 2015
Слоненок на Грушевского, не помню номер, есть в нете. Сегодня рекламку бросили-’Монтессори’ центр (Грушевского 19, 4-е парадное, 0967907073, 0989210599).
Пирожкиня• 11 марта 2015
И еще вечером обычно все садиковские ходят, дети выматываются в саду, а потом на развивалки, в результате программа для вечерней группы значительно отличается от утренней. Мы за пол года по утрам выучивали то, что вечерники 2 года по вечерам не могли разжевать.
автор Мамзелькин • 11 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
с утра водить некому
автор Мамзелькин • 11 марта 2015
Ответ дляСегодня я не я
у них занятия на 16.30
мы еще спим к сожалению(
автор Мамзелькин • 11 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
вот я понять не могу? неужели нет таких мама как я?
что ребенок в сад не ходит, а родители работают и могут водить только вечером?

я уже столько обзвонила;.... в отчаянии прям

может здесь кто подскажет чего
Боевая• 11 марта 2015
а сколько вам лет?
Цветок Мира• 11 марта 2015
Ответ дляМамзелькин

может здесь кто подскажет чего
но сидит бабушка с ребенком пусчкай и водит
Пирожкиня• 11 марта 2015
Ответ дляМамзелькин

может здесь кто подскажет чего
Мы на Оболони водили в Спутник, там есть и утренние группы и вечерние, но это в Киеве, вам у себя в городе искать нужно.

Русалочка.• 11 марта 2015
А Вам именно развивалки?
или танцы-пение тоже пойдет.

сколько ребенку?

кстати, открылся новый центр http://ya-sam.com.ua
Студия развития детей в Броварах ’Я сам!’, Короленко,66, Бровары

они только формируют расписание, может с ними получится?

я их рекомендую, знаю детей, с которыми тамошние педагоги занимались. Отличные результаты.
Русалочка.• 11 марта 2015
и где вы в Броварах территориально?

бабушка ж не безвылазно с деткой в квартире сидит - ходят же, гулять, в магазин

и потом - сейчас потеплело, больше деток на площадках, на улице. не так скучно будет.
автор Мамзелькин • 12 марта 2015
вообще ми в Требухове в частном доме
я на машіне- могу в Бровари возить
а бабушке к маршрутке идти мин 30 пешком
Русалочка.• 12 марта 2015
сколько ребенку?