ГендиреХтор• 12 марта 2013

а ви купляэте на секонхендах одяг?

Поділіться будьласка-Ви купляєте на секонхендах одяг?(но крім нижної білизни))))
Блинчик Мой• 12 марта 2013
да

ИМХОля• 12 марта 2013
А то, только что от туда. Надо дочке на концерт рваные джинсы, а свои за 200 грн аба давит порезать. И коврик придверный купила.
ИМХОля• 12 марта 2013
аба- жаба
ИМХОля• 12 марта 2013
А что нижнее белье? Если оно висит, значит ктото покупает. даже капронки там видела.
Ждушечка• 12 марта 2013
Чудово,як Ваше анонімне ім’я пасує до питання
к.Буланова• 12 марта 2013
да,но только летнее
Ната Лия• 12 марта 2013
сыну покупаю для улицы
себе еще ничего путного не находила
Ух ты какая Я• 12 марта 2013
бывало да...
homochka-katya• 12 марта 2013
покупаю, иногда даже новые вещи с бирками попадаются

Бибер-анонимер• 12 марта 2013
Да покупаю
Мастерица• 12 марта 2013
Я хожу,смотрю,но ничего толкового не нахожу. А вот подруга есть у меня- такие классные вещи там находит! Это,наверное надо иметь нюх или талант)
к.Буланова• 12 марта 2013
как повезет
Бронетапок• 12 марта 2013
я да только кроме белья
knopa81• 12 марта 2013
Ответ дляМастерица
надо приходить в день завоза с утра.
knopa81• 12 марта 2013
покупаю и себе и малому и мужу
Играюся• 12 марта 2013
Девочки,кто из Киева ,что скажите о магазине экономка ,стоит ли туда сходить ?
Волшебная палочка• 12 марта 2013
Покупаю,любою секонд-своего рода азарт,пойти и найти крутую вещь!))),хотя могу позволить покупать и в магазинах,но в секонде нахожу новые и в идеальном состоянии вещи,езжу на привозы только,на это лето детям накупила офигенных модных вещичек,НО обувь,верхнюю одежду,белье,покупаю,только новое,никаких секондов) Себе,кстати,сегодня нарыла новые летние шорты H&M и футболку-разлетайку с принтом,получился клевый летний наряд))))
Пирожкиня• 12 марта 2013
раньше покупала в основном детское,но старше 2 лет,нормаальные вещи редко попадаются,как правило в пятнах или застиранные
Волшебная палочка• 12 марта 2013
Ответ дляМастерица
надо идти на завоз и уметь еще выхватить вещь,у нас многие тетки гребут на переподажу.

Волшебная палочка• 12 марта 2013
Ответ дляacteca
сыну покупаю для улицы
себе еще ничего путного не находила
сама редко себе нахожу классные шмотки,детям да,хотя вижу,как тетки меряют классные вещи,девченки джинсы крутяшные)))
Secondbrand• 12 марта 2013
Только там и покупаю) ну и продаю тоже, заходите в гости)
Ромашка_Бегемотовна• 12 марта 2013
да.
Мама Чели• 12 марта 2013
исправители ошибок, эй, вы где!!!!разорвите автора
УраганнаЯ• 12 марта 2013
да, Хуману люблю.
Ло Шарик• 12 марта 2013
Ответ дляМама Чели
))))РжаКа)))

Секонд - це дуже кльово! мона там круті лахи відрити за скромні грошики. Вважаю, що секонд набагато краще ніж ринки і по якості речей і по грошикам і крепко тішить те, що в такому одязі ти будеш - єдина!))
sofine• 12 марта 2013
купляемо :)))))))))
автор ГендиреХтор • 12 марта 2013
ВСІМ, ЩИРО ВДЯЧНА ЗА ВІДГУКИ......І Я МАБУТЬ ПОЧНУ НА СЕКОНХЕНДИ ХОДИТИ))
Апофиозная• 12 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
ходіть,вчора купила собі і малій верхній одяг.Дуже прикольне собі чорне пальто -шинель,малій рожеве з великоми пуговицями блискучими. Вартість питання-90 грн.
Улыбчик• 12 марта 2013
а я и бюстгалтеры покупаю, а чем они хуже футболок, например?
Дайте подуться• 12 марта 2013
Ответ дляМама Чели
я не купляю...((( никогда!!
а ПОКУПАЮ частенько....