Послушная• 11 марта 2015
А что Ваш ребёнок делает в 3.6года?
Мой знает алфавит укр,60анг.слов,хорошо разговаривает,знает много дорожных знаков,все марки авто(те,что ездят у нас),длинные стихи учим,счёт только до 12.Раздевается сам и выборочно одевается,ест сам,когда захочет.
АсобеннАя• 11 марта 2015
Кушает,одевается сама
Знает счет до 30 и на английском до 16
Алфавит,но не весь
Разговаривает очень хорошо
Стихи,песни учим
Знает счет до 30 и на английском до 16
Алфавит,но не весь
Разговаривает очень хорошо
Стихи,песни учим
Чебуравлик• 11 марта 2015
Ну и умнички!!!!А мой знает считает до 10,учит стишки,чересчур активный занимается спортом.Все детки разные
Послушная
• 11 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Зачем вы хвастаетесь?
С чего Вы взяли?Просто интересно,что другие детки делают в таком возрасте!
Молчалка• 11 марта 2015
У меня девочка. Память отличная, обычно на утренниках знает стихи всех детей. Считает до 10 (сложение, вычитание), разговаривает давно (с 1,5 года) предложениями, говорит букву ’Р’ (недавно научилась) и катается на роликах. Возраст 3,10 г. Одевается и раздевается сама, кушает сама, обувается тоже. (ну это, по-моему само собой у всех в таком возрасте нормально)
Однозначная• 11 марта 2015
Ответ дляПослушная
Вы хвастаетесь,не скрывайте хать
Хорошенькая• 11 марта 2015
Вот дайте свой совет мамочке,у которой дочка в 4 года не разговаривает,только что эту тему видела,рыдает мать.
Послушная
• 11 марта 2015
Ответ дляОднозначная
Вы хвастаетесь,не скрывайте хать
Тю,вот мой ребёнок например не катается на роликах,полностью сам не одевается и ещё чего то не делает,что делают другие и наоборот.Просто интересно знать идём ли мы в ногу со временем!)
Ряженка• 11 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
Кушает,одевается сама
Знает счет до 30 и на английском до 16
Алфавит,но не весь
Разговаривает очень хорошо
Стихи,песни учим
Знает счет до 30 и на английском до 16
Алфавит,но не весь
Разговаривает очень хорошо
Стихи,песни учим
Поделитесь стихами и песенками которые учите с ребенком .
Пурген• 11 марта 2015
Моя ничего из вашего перечисленного не умела в 3 с половиной.
И сын тоже.
Вообще не парюсь что умеют другие дети
И сын тоже.
Вообще не парюсь что умеют другие дети
Единая страна!• 11 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
Это уже взрослые дети,они многое должны уметь
в 3 года взрослые???? Ну Вы даете...
Папобус• 11 марта 2015
Ответ дляПослушная
Со временем чьим? - Соседки или подруги, у которой ребенок делает больше чем Ваш, ведь дети все разные и сравнивать ни в коем случае нельзя. Есть дети которые только в 4 и позже начинают разговаривать!
Послушная
• 11 марта 2015
Ответ дляПапобус
Со временем современным!Мой ребёнок не ходит на развивающие занятия и кружки.Интересно может кто расскажет о своих детках которые занимаются в таких заведениях.
Помогалочка• 11 марта 2015
Моему 3,11 разговаривает хорошо,правда ’р’ не выговаривает.Стихи длинные рассказывает,на 5-6 столбиков.Знает весь украинский и русский алфавит,пишет все буквы.Около 40-50 английских слов знает.Считает до 12,знает все цвета и оттенки,геометрические фигуры,времена года,дни недели.Недавно научился называть время на механических часах.Одевает многое сам,кроме куртки.Раздевается сам,кроме куртки,свитеров под горло.