Слепок стопы• 11 марта 2015
Тааакой обидный пролет (((( Продавать или оставлять?
Купила обалденные сапожки, кожаные, оказались велики - примерно 26-26,5см по стельке, а у меня 25-25,5 см - вложила ватку, походила дома, но это ж не реально наверное с ваткой их носить? ))))
У кого-то был удачный опыт ношения обуви с ваткой? Есть ли сейчас каки-то новые прибамбасы для уменьшения размера - вкладки в обувь и т.п.?
Изначально стоили 130 у.е., сейчас они стоят 66 у.е., я купила их еще дешевле, поэтому и продавать жалко.... За такую цену даже дермантин китайский тут не куплю
Один из самых обидных моих пролетов.
Санта Барбара• 11 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
Сколько стоят , поняла резиновые?
Продавайте точно, они же еще разносятся и больше станут на пол размера, а есть возможность поменять на меньше размер?
Осторожная• 11 марта 2015
Я подкладывала в носок и вату, и газеты - все равно неудобно. В итоге теперь продаю пару раз обутую обувь по цене б/у. Так что без полной уверенности, что подойдут - на улицу не обувайте.
Зарядка для хачапури• 11 марта 2015
Ответ дляФиктивная
вот посмотрите по вашей теме :)
О, я тоже в этом магазине стельки беру - хорошее качество и хороший вариант для уменьшения размера.
Только автор, а визуально они вам не велики?
Как -никак, полтора размера плюс.
Бесстыдница• 11 марта 2015
Я бы продала...размер у вас итак не маленький. ..а тут еще велики...вообще не будут смотреться. ..
Слепок стопы
• 11 марта 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Как -никак, полтора размера плюс.
Нет, визуально нормально, несмотря на низкий рост - аж удивительно :)
Слепок стопы
• 14 марта 2015
Девочки, всем спасибо за советы.
Специальные стельки нашла в магазине медтехники, украинские стоят 170 грн, но не было размера нужного, кроме того они очень широкие, немецкие стоят 500 грн ((( Там же посмотрела и силиконовые - не подошли, они тоненькие.
Выход нашла следующий - вынула стельки из зимних Экко сапог - они с подушечкой под пяткой, их оаказалось мало - сверху положида еще одни, но уже кожаные стелькт тоже из Экко - и чудо, похоже, произошло - ходить удобно. ПОка что тестирую в квартире, но думаю, все окей - продавать, скорее всего не буду :)
Довольна